Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вам мешает ссылка на сайт на фотках?


Вам мешает ссылка на сайт на фотках?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Дмитрий-8152
о! ново)) в основном все ставят горизонтальные логотипы, а если веритикальные - сложно убрать :)))

0

22

ну это конкретно для этого случая) можно и горизонтальный например слева от башки, тогда придётся полбашки срезать с логотипом))

0

23

Дмитрий-8152
ага)) и все таки я придерживаюсь варианта "логотип на башке"))) чтоб неповадно было  :D

0

24

Меня больше привлекают логотипчик - ссылка внизу) И ссылку видно. часто где встречала,но думаю это даже доп.реклама сайту. А логотип на все лицо - это ужасно. Толком фотку не посмотришь и не используешь, когда какой-нибудь коллаж делаешь.

Дмитрий-8152
я даже когда ты сказал про оранжевый поняла что это за компания Только это не сотовая компания, а телефонная)))  логотип ее на шарике видно))))))))))

0

25

Согласна с Анютой, клепание логотипов посередине фото, тем более на лице вещь ужасная и ни к чему не приводящая, такие фотки мало кому нужны, вроде и есть, а, действительно, испорченный материал. В углу же и видно и понятно и с получением эстетического удовольствия все в порядке.
Нужны они или нет, говорю - нужны, так или иначе определенные силы на поиск материала уходит, а хамское присваивание нет-нет да проявляется, все же будем цинит свои силы. Что касается тех, кто обрезает ссылки - пусть это останется на их совести...

0

26

Тарапулька
у них нет совести :)

0

27

Анюта
ППКС

0

28

Совести может нет только у наших админов и еще у пары человек. Иногда встречала наши фотки у людей в контакте, с ссылкой - ничего не обрезано. Даже сердце можно сказать радуется) Значит людям надо,значит они заходят. Да значит и толк есть.
А логотипы пусть профессиональные фотографы лепят, которые хотят заработать за это деньги. А мы получаем удовольствие. И людей радуем, что тоже неплохо.
Те кто обрезает ссылки,по большей части толку не сделают,это как правило проекты - однодневки. А кому действительно нужны фоты (без лого), для благого дела - думаю без проблем могут обратиться,например, к Марине. Мы же обращаемся к фотографам и пока никто нас не съел и даже не покусал)))

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вам мешает ссылка на сайт на фотках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно