Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Солистка «Города 312» рассталась с любимым


Солистка «Города 312» рассталась с любимым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«На днях я со слезами на глазах отдала своего любимого питомца и друга - крысу Ну-Фу», - пожаловалась «Русскому Радио» Ая, солистка «Города 312». Певица отказалась от любимого животного ради своей мамы, у которой аллергия на крыс породы дамбо.

«После того, как у меня появился мой питомец, у мамы началась сильная аллергия. Мы никак не могли понять, на что именно, пока врач не рассказала про вещество-аллерген, которое присутствует под шерстью у крыс породы дамбо. Раньше у меня всегда жили обычные гладкошерстные крысы, и я никогда не сталкивалась с такой проблемой. Ради мамы я решила отдать своего преданного друга в хорошие руки поклонницы нашей группы».

В ближайшее время Ая планирует завести нового питомца – обычную гладкошерстную крысу. «Но, если честно, я давно мечтаю о маленькой собачке породы чихуа-хуа, но сама, наверное, никогда не решусь ее себе купить, - говорит Ая. – Каждый раз буду останавливать себя, думая, что из-за гастролей не смогу должным образом ухаживать за собакой. Если бы мне подарили такого пёсика, думаю, мне пришлось бы принять его и уделять ему достаточное количество времени. Именно так произошло с моей самой первой крысой».

http://rusradio.ru/upload/contents/315/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8E%D0%BA-370-16-03.jpg

http://rusradio.ru/news/showbiznes/1022828

0

2

ну что, подарим Ае собачку?)))))

0

3

Rapsodia написал(а):

Ради мамы я решила отдать своего преданного друга в хорошие руки поклонницы нашей группы».

Ха, хорошо что фанаткой не назвали)))
А чьи руки на фотке?

0

4

Vampira
думаю, что не надо.

SobakA
ага... мне тоже не оч приятно было.

светины руки, это она фоткала давно... для той статьи в МК что ли...

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Солистка «Города 312» рассталась с любимым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно