Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Новый барабанщик


Новый барабанщик

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

В составе «Города 312» произошли изменения – в группу пришел новый барабанщик. Вик, проработавший в группе три года, решил заняться другим музыкальным проектом.

«В нем собрались мои друзья детства, - комментирует свой уход Вик. – Хочу помочь им добиться успеха в Москве. Уверен, что все получится!»

«Горожане» с пониманием отнеслись к такому решению барабанщика, который за время, проведенное вместе, успел стать своим: «Мы знаем, как это важно – оказать поддержку группе, которая делает свои первые шаги в Москве. Помним, как нам самим было нелегко в самом начале творческой карьеры. В свое время нам такую поддержку оказал барабанщик Земфиры Джавад (Игорь Джавад-Заде), когда пришел в наш коллектив. Вик сейчас для своей группы стал своего рода Джавадом».

Нового барабанщика Леонида Никонова ребята впервые увидели на выступлении группы «Сальвадор» и сразу его отметили. «Когда мне предложили войти в состав «Города 312», я был рад и, не раздумывая, ответил согласием», - говорит Леонид.


«Город 312» в новом составе уже успешно отыграл первый концерт на фестивале «Зелена Гура» в Польше.

Теперь в «Городе» два Леонида Васильевича – бас-гитарист и барабанщик, и чтобы их не путать, нового музыканта ребята зовут Никон, или сокращенно Ник.

Как вам новость?)))

0

2

вот блин... :huh:  :suspicious:

0

3

ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! (тут и метко подмеченый "вот блин"...  и всё остальное, что не выразишь  великим и могучим на этом сайте.  ...три года всё было замечательно. ...и на тебе! Каким будет теперь ГОРОД?... )

+1

4

Если это действительно инициатива Вити, то, хмм, странно... А так, ещё ничего толком непонятно.
Новый барабанщик, между делом, довольно мил  :D Или показалось :D

Отредактировано ЛИСИЧКА (2009-07-16 07:14:29)

0

5

Кхе, наша семейная разведка узнала об этом вчера вечером - так что я уже не в таком шоке))
Что сказать.. Грустно.. У меня машинально в голове всплывают слова Светы "Больше менять барабанщиков мы не будем!".. эх.. "не зарекайся, о-о")
:dontknow:
Что ж) Принимаем нового барабашку)
ЗЫ. Это заколдованный круг?? Каждый новый альбом с новым барабанщиком))

0

6

Может хоть этот парниша будет сговорчивее,разговорчевее)))
З,Ю-как приятно,что первым об сей вести узнали,не слушатели и поклонники группы,а любимое великое "Русское Радио"."Все будет ХОРОшо" ;)
Ваще ничо так мужчинка смотрится с тарелками)
http://s15.radikal.ru/i189/0907/18/d780e7a72d20.jpg

Отредактировано Штуша-Кутуша (2009-07-16 10:34:23)

0

7

RuFiN@ написал(а):

Кхе, наша семейная разведка узнала об этом вчера вечером

О да.... и дёрнуло меня вчера на сайт Русского радио на ночь глядя полезть  :crazy:
Безусловно, грустно... :( Но что поделаешь... А этот вроде ничего так.. с виду)) Интересно на него посмотреть, что называется, "в деле" и на то, как он смотрится вместе с ребятами)

0

8

Штуша-Кутуша написал(а):

ничо так мужчинка смотрится

Asteria написал(а):

этот вроде ничего так.. с виду

Неужели мне не показалось?  :blush:  :D

ЛИСИЧКА написал(а):

Новый барабанщик, между делом, довольно мил   Или показалось

0

9

Девочки, фас.)

0

10

ммм симпотныыый))))) только мелкий какой то)

а Вика все равно жалко((я только к нему привыкла....эхх

0

11

А на официалке ни слова.
Слышал Сальвадор - отличный коллектив. Сравнивать мастерство не хочу, но бывший альтернативщик может внести свои изменения в звучание. Короче говоря, новый Слот ждем :)

В Агате Кристи не произошло этого, но там сами брательники виноваты.

0

12

Антиромантик написал(а):

А на официалке ни слова.

Для тебя странно?)

0

13

Хотя и на сайте ничего нет...
Вот это действительно удивляет...

0

14

Rayons написал(а):

Для тебя странно?)

Что на сайте, что на форуме...

Не то чтобы странно, просто пофигизм подобный добивает.

У Агаты той же, Пилота или у Зверей про смену состава сразу говорили.

0

15

Антиромантик написал(а):

Слышал Сальвадор - отличный коллектив. Сравнивать мастерство не хочу, но бывший альтернативщик может внести свои изменения в звучание.

Вот это действительно радует - хочется услышать, как они сыгрались)

Кстати, любопытно и на новый коллектив Виктора посмотреть)

Антиромантик написал(а):

У Агаты той же, Пилота или у Зверей про смену состава сразу говорили

Хм.. прост обидно слегка, что мы узнали об этом от 3-их лиц - РР - ведь информация, по сути, не вчерашнего дня

0

16

RuFiN@ написал(а):

ведь информация, по сути, не вчерашнего дня

Вообще, у новостей есть степень значимости, если так прикинуть.
И у плохих новостей, и у хороших. И в жизни группы есть новости.
Так вот новость об уходе из групы одного из ее членов - самая высокая по значимости.
Тем не менее официальный сайт во внимание это не берет.
З.Ы. Не беря внимания то, что Город 312 славится своим относительным постоянством членов группы.

0

17

Rayons написал(а):

Не беря внимания то, что Город 312 славится своим относительным постоянством членов группы.

Вот именно, если брать во внимание этот факт - по меньшей мере странно. Одно дело, если бы в год по 2 барабанщика менялись.. а Витька 3 года в Городе.. был..

Что касается барабашки) Послушала-посмотрела несколько песен Сальвадора в контакте - первое впечатление гуд, очень даже гуд) Ну, максимум внимания было к ударным, конечн - мне нравится его работа (тут можете частями посмотреть - http://vkontakte.ru/video-374531_70697855#pages/0 ). Но, опять же, нужно увидеть с Городом.

Отредактировано RuFiN@ (2009-07-16 13:33:32)

+1

18

RuFiN@ написал(а):

Что касается барабашки) Послушала-посмотрела несколько песен Сальвадора в контакте - первое впечатление гуд, очень даже гуд) Ну, максимум внимания было к ударным, конечн - мне нравится его работа.

RuFiN@ полностью с тобой согласна.Вообще симпотичный,и играет хорошо.Но опять же посмотрим на практике.

З.Ы.  Я вот подумала если новый барабанщик,то будет другой оф.сайт?Так же?

Отредактировано 095312 (2009-07-16 13:54:29)

0

19

Хогспатибожешьтымой, нашлись тут профи по барабанам)) "ну я посмотрю как он." пыпец)))

095312 написал(а):

Я вот подумала если новый барабанщик,то будет другой оф.сайт?Так же?

Ага, еще предложите под каждый новый имидж Светланы делать новый сайт)))

0

20

Антиромантик написал(а):

А на официалке ни слова.

будет ещё, я уверена.. Они там тормозят просто :-)

А мне интересно даже, когда новый человек в коллектив приходит :-) Посмотрим) А Вик.. ну он замечательный)) Просто... он как не считал себя частью группы с самого начала, так было и по сей день... а там он наверное иначе себя ощущает... видимо для барабанщика тяжело так много времени играть одно и то же, им развитие нужно... А они и те же песни долбасить 3 года - это скучно... Тем более он же молодой ещё, всё нормально, по-моему.

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Новый барабанщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно