Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » аудионаркотики


аудионаркотики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спциально не стал помещать в темы про музыку.
Обсуждаем.
Я послушал тут три штуки: еще больший примитив, чем r'n'b или кислотная музыка. Собственно, это и есть примитивнейшая разновидность кислотной музыки.
Причем "три штуки" между собой не обнаруживают существенных различий.

0

2

Антиромантик
ты наверное не то слушал. Аудионаркотики на музыку совсем не похожи. В сети много подделок. Я слушала парочку  настоящих - это просто гудение, как будто холодильник гудит. Называются какие-то там волны. И единственный эффект от них - может заболеть голова.
Набери в контакте в писковике аудионарктики и послушай те ролики которые длятся по 30 минут. Вот это те, которые продают. Это очередной бизнес-проект. С купленными статьями, отзывами, сайтами, распространителями. Люди зарбатывают деньги на фуфле, обещают какой-то эффект, а его нет и не будет. Чушь всё это. Зато кто-то миллионером станет)))

0

3

Rapsodia написал(а):

Антиромантикты наверное не то слушал. Аудионаркотики на музыку совсем не похожи. В сети много подделок. Я слушала парочку  настоящих - это просто гудение, как будто холодильник гудит. Называются какие-то там волны. И единственный эффект от них - может заболеть голова.Набери в контакте в писковике аудионарктики и послушай те ролики которые длятся по 30 минут. Вот это те, которые продают. Это очередной бизнес-проект. С купленными статьями, отзывами, сайтами, распространителями. Люди зарбатывают деньги на фуфле, обещают какой-то эффект, а его нет и не будет. Чушь всё это. Зато кто-то миллионером станет)))

Аха я тоже разные слушала, есть где музыка, а есть где какой-то пылесос гудит... Фигня во общем все это... именно вконтакте и слушала)

0

4

Один мой приятель тоже слушал несколько. И говорит, что некоторые его реально торкнули, а некоторые нет... Не знаю, может на кого то и действуют. Сам одну штуку слушал, ни чего не дало. Трек длился 50 минут, а я его не до конца посушал. Может по этому. Там была какая то вата: шипение какое  то и гуд. Столько слушать это напряжно.

0

5

Жэка
вряд ли может быть реальное торканье, максимум - просто психологический настрой такой был.
если сидеть 30 минут и думать: сейчас у меня заболит зуб, сейчас у меня заболит зуб, то он, возможно и правда заболит.

0

6

А я вот не слушала и не собираюсь слушать. Не хочу, понимаете, терять последние мозги.

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » аудионаркотики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно