Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Дим


Дим

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Клавишник группы, один из основателей "Города 312". Дим  яркий, сильный, на редкость открытый, честный и очень порядочный человек. Помимо этого обладает талантом писать песни, которые впоследствии становятся хитами. Именно ему мы должны быть благодарны за бОльшую половину песен "Города". Дим очень легко относится к жизни, не парится по пустякам, всё время улыбается. У него добрые глаза, большой нос :-) и чистое сердце. Дим - один из немногих людей, с которым всегда есть о чём поговорить, он очень разносторонне развит, интересуется практически всем, поэтому общую тему можно найти всегда. Любит футбол, людей, жизнь, музыку, кино (любимый фильм "Двенадцать стульев") и посещать такие города, в которых раньше не был. Катается на горных лыжах, когда есть возможность. В группе у него есть родной младший брат - Леон. В Киргизии осталась дочка Настя, которой посвящена одна из песен группы.

С Днем рождения Дима поздравлять 14 ноября, а дарить нужно что-то либо оригинальное, либо нужное, а на самом деле он будет несказанно рад любому вашему подарку. Он ценит внимание :-)

+1

2

Rapsodia написал(а):

большой нос

Не большой, а длинный))Тем не менее его нос не мешает ему быть обояшкой!))) :)

+1

3

Доооооо))))
НосеГ у димки шикарный)))

Отредактировано Janka (2007-12-09 22:33:10)

0

4

эээ! полегче! очень даже симпатЫшный у него нос))) и вообще Димка нереально позитивный человечеГ!  :)

0

5

Vampira
нЭ, ну мне он оооооч нравитса....точнее больше всех))))))))))))))

0

6

кто тут без меня про Дима говорит????я тож в этом участвовать должна!Дим по мойму всем нрава потомучто он диствительно лапка!!!!!!!!!!!я его обожаю  :)

+1

7

Просто он какой есть, такой и есть))
У него не бывает плохого настроения...ну по крайней мере, если и бывает, то он это тщательно скрывает))

+1

8

Ваще лю!))) ну вы все это наверн знаете))) ;)

0

9

НЕ ОН Обояшка

0

10

Да, Дим красвчик.

0

11

ой фотки с ТАбулы) ностальгия))) Как мы с Мариной потом по фоткам оттуда почти комикс делали))) Марин, Я-Маха вспомнилась))))

0

12

Анюта написал(а):

Я-Маха вспомнилась))))
0( Хорошо | Плохо )

Это когда Машка стояла у Димкиного синтезатора, а на нём было написано YAMAHA(Я-Маха))) да?

0

13

Dora ага, точно))))
Еще у Вика тоже бывает на барабанах написано Я-Маха))))В общем все хотят быть Махой))

+1

14

Дима для меня просто образец настоящего мужчины.Красив до безумия,умен и невероятно талантлив.

0

15

Без комментариев... =)

0

16

Dora написал(а):

Анюта написал(а):
Я-Маха вспомнилась))))
0( Хорошо | Плохо )

Ха! Так у меня гитара тоже YAMAHA!!! =)

0

17

меня убило как при общении:
-мне вот ремикс в конце подарочного не понравился...
-что, не понравился? (грустное лицо) а мы думали, оркестровочка понравится (показывает руками игру на виолончели)
-я про подарочное, где ремикс!
-а!! (лицо просветляющегося человека, а затем снова весёлое) ну, это не мы))
...
-кстати вот сквозняк..
-а мы что, разве пели его на первом о2?? (искреннее удивление на лице)
-да не, я про последнее))
-а!! (лицо просветляющегося человека, а затем снова весёлое) ну-ну?.. (живой интерес в глазах)
...
-Светка, у тебя красивое платье, я тебя кушать не пущу, пока вы с Махой не сфоткаетесь!

Человек реально позитивный:
http://i014.radikal.ru/0806/78/65a181eb5061.jpg
однако был замечен и таким:
http://i051.radikal.ru/0806/fa/e3f70d25e006.jpg
что заставляет задуматься о его глубоком внутреннем мире)))

Отредактировано Дмитрий-8152 (2008-06-25 01:57:40)

0

18

Дмитрий-8152 написал(а):

Светка, у тебя красивое платье, я тебя кушать не пущу, пока вы с Махой не сфоткаетесь!

ха-ха))а это к чему было-то?)

0

19

Анюта, да вот когда приезжали, мы ж фоткались в холле гостиницы, первым вышел Димка, потом Машуня. Тут Света выходит, а она уже переоделась из концертного в более домашнее. то есть я думал сделать пару фотографий, а Димка взял инициативу в свои руки и устроил настоящую фотосессию))

0

20

Дмитрий-8152 а еще фотки есть?))

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Дим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно