Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Дим


Дим

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Анюта, да я уже ими пол-интернета заполонил:
-тема фотографий тут
-вконтакт
-мой ЖЖ))

0

22

А у меня вопрос к Диму:-) Вдруг он заглянет и решит ответить))
Что-то мне сегодня подумалось вдруг..
Дим, а цвет этого форума похож на цвет гнилой вишни?)))))))))

0

23

Дим просто Душка!Только человек с большой и светлой душой и чистым сердцем может писать такие песни... :cool:
Интересно,вот он такой весь симпатичный,открытый,позитивный,интересный,разносторонне развитый человек,а у него девушка есть? :dontknow:

0

24

недавно сорставляла рбраз идального для себя мужчины... получился Дим Притула  :rolleyes:

Отредактировано Эмми (2010-01-22 16:54:43)

0

25

Кстати, а у Димона есть автомобиль? Тогда какой марки и какого цвета? И вообще, какой у Димки любимый авто?

0

26

Кстати, а я прочитала в какой-то книжке, что нос с горбинкой - признак открытости, щедрости, душевного благородства! Так что судите сами...

0

27

Эспио написал(а):

Кстати, а я прочитала в какой-то книжке, что нос с горбинкой - признак открытости, щедрости, душевного благородства

Что же это за книжка??

Отредактировано Таня1028 (2009-10-01 06:04:25)

0

28

(Это я. В новом обличье. Админ знает - в личку сообщение прислала) А что тут, собственно говоря, такого? К сожалению, не помню, что за книга, но она была. До капитального ремонта)))

0

29

Кстати, что там с авто? Я жду-у! Если никто не хочет мне отвечать - на здоровье.

0

30

Espio
Авто - нет, у Димы нету.

0

31

Жаалко.

0

32

Да, кстати, вот что еще - достоподлинно известно, что у Димы голубые глаза. Но тогда почему на одной фотке (фотосессия к альбому "Вне зоны доступа") цвет глаз изменился и стал светло-серым? Это зависит от подсветки или "хамелеонизма"?

0

33

Espio
от освещения, вспышки и т п

0

34

Ясно.

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Дим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно