Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В эту тему пишите свои предложения по улучшению форума или сайта, если таковые появятся. Ни одно предложение не останется без внимания и тщательного рассмотрения.
Этот форум и сайт исключительно для вас и мы будем делать всё для того, чтобы вам было тут комфортно.

0

2

мое предложение: почему бы не сделать на этом форуме под фотографиями группы ссылки на хит-парады, где участвуют песни? на Авторадио и Русское хотя бы, м?...

0

3

Vampira
Не поняяяяяяяяяятно........

На сайте сбоку есть панель "Проголосуй". Сто лет есть.

0

4

Rapsodia
это вот то, что внизу мелким шрифффтом??? нееее... так не пойдет... надо же чтобы в глаза бросалось) чтобы у человека, который заходит на форум, появлялось непреодолимое желание идти и голосвать)))))))))

0

5

Vampira
а зачем? я вообще к голосованиям отношусь крайне скептически. Проще говоря: голосования, которые действительно что-то дают группе - подтасовываются:-) проплачиваются. А те, которые ничего не дают - смысла не вижу. Поэтому будет маленькими буквами сбоку. Для тех, кто видит в этом смысл.

+1

6

Rapsodia написал(а):

а зачем? я вообще к голосованиям отношусь крайне скептически

аналогично

0

7

Ни у кого не возникло желания или мыслей,чтобы сменить баннер тут? Именно на форуме. Хотя бы фотки обновить)) Мне кажется получилось бы хорошо!

0

8

Анюта
логотип?) есть идеи или уже готовые материалы?)

0

9

Rapsodia
не логотип,а баннер наверху. Фоток новых,достаточно качественных и красивых - полно.

0

10

Анюта
зай, делай, я  не против. Я повешу. У меня совсем нет времени)

0

11

Всех с обновлением!) Классная шапка!)

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно