Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Если появятся какие-то вопросы по технике форума, проблемы и так далее - публикуйте их в этой теме. Постараемся решить всё по мере возможности.

0

2

А на форуме то можно аваторку ставить?Или тоже память поубавляется?)))

0

3

Наташечка
форум не зависит от сайта. Просто ссылки стоят там и там) На форуме дисковое пространство не ограничено))
По большому счёту можно поставить аватарку любого размера, но сейчас ограничение 150 на 150. Мне кажется, что больше не нужно :-)
Ставь на здоровье)

0

4

Понятно)))Слушай, а рекламу никак не убрать?(Извиняюсь, такой же вопрос я отправила тебе в Контакт, но ты оттуда быстренько сбежала, и видно не дождалась сообщения))))

0

5

да! реклама Диме голову отрезает!  :rolleyes:

0

6

Не знаю куда это писать напишу сюда...
вот эти все логотипы на сайте не помещаются на страницу.то есть приходится передвигать ползунок.надеюсь вы поняли))это незя никак устранить?или вы просто ещё не доделали?

0

7

SobakA
а вот у меня обычно такая же проблема, но сейчас на удивление всё нормально!  Это от твоего компа зависит.

0

8

SobakA
ну ты же знаешь, что я не техник.. на самом деле это наверное от разрешения экрана зависит.. если подгоним под твоё, то тогда у остальных будет тупо. Я попробую узнать как это можно убрать. Ты именно про верхний лого сайта, я правильно поняла?

0

9

Наташечка
-ОЛ-
Лого временное

0

10

Rapsodia
да)но там три такие картинки,и получается что где написано "форум,фотоальбом" и тд,не помещается

0

11

SobakA
где три картинки? Логотип - это цельная картинка :-)

0

12

SobakA
тебе нужно поменять настройки в компьютере.
На рабочем столе нажимай на него правой кнопкой мыши и выбирай свойства. Переходи на вкладку Параметры,и там ползунком двигай разрешение экрана где-то до 1280*1024. Должно получиться)))

+2

13

Так...ну что лого готово... нормально у всех отображается???? отпишитесь, плиз.
И по поводу диза форума... всё нормально? устраивает?
всё-таки это наш общий форум :-)

За Лого спасибо Анюте, она с ним мучалась несколько дней :-) Прошу всем поставить плюсики ей в рейтинг))

0

14

Rapsodia написал(а):

Так...ну что лого готово... нормально у всех отображается????

У меня вроде не отображается... :(

0

15

Dora
афигеть..обнови несколько раз.

0

16

а кто рейтинг повышает или понижает никак нельзя узнать???

0

17

Стаська написал(а):

а кто рейтинг повышает или понижает никак нельзя узнать???

Нет, форум написан таким образом,что нельзя. Это стандарт и к сожалению не мы его ставим таким образом.

0

18

Когда будет автоматическая система запоминания включена?

0

19

Антиромантик
она включена, но работает хренова.
точнее у меня к примеру на сутки запоминает..)) надо спросить на форуме техподдержки че за бред. Спросим :-)

0

20

Rapsodia
Марин) ага) спросим) *ушла мучит техподдержку*

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно