Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Антиромантик
Если выкидывает из аккаунтов в гостя, нужно почистить куки и в профиле уровень безопасности поставить на средний или низкий.

надо попробовать.

0

22

Rapsodia написал(а):

Если выкидывает из аккаунтов в гостя, нужно почистить куки и в профиле уровень безопасности поставить на средний или низкий.

а еще раз и по-русски можно? :O

0

23

Rapsodia написал(а):

нужно почистить куки

а мне тоже объясните ,пожалуйста, что из себя представляют эти куки?))) первый раз слышу)))

Отредактировано Фонарик (2007-12-12 20:57:35)

0

24

Vampira
Фонарик
Все файлы, будь то картинки или текст, всё что вы за день просматриваете на страницах Интернета, сохраняется на вашем компьютере отдельной папкой. И хранится некоторое время.
Чтобы не захоломлять комп, надо их время от времени чистить, только при этом вы вылетите со всех форумов и т п. Придётся заходить по новой, но комп будет чистеньким.
Как удалить куки:
В экплорере: Сервис - Свойства обозревателя - Удалить Cookie

Только меня на самом деле всё равно выкидывает. Раз в сутки примерно. Фиг его знает есть ли нормальный способ, чтобы этого не происходило...
Попробуйте, может быть у вас прокатит. Только уровень безопасности на низкий не забудьте поменять. Это в профиле.

0

25

Rapsodia
а у меня вот из-за неожиданной перезагрузки компа чиститься все постоянно. и в последнее время даже не выкидывает)

0

26

Rapsodia
а у меня вот из-за неожиданной перезагрузки компа чиститься все постоянно. и в последнее время даже не выкидывает)

0

27

Анюта
ну у тебя вечно так. тебя ниоткуда не выкидывает. Даже этот форум тебя любит))))))

0

28

Привет:)
Пустите маньяка на огонек?

Да, и второй вопрос: могут ли админы сменить участнику ник? В частности мне? Проморгала пробел при регистрации, балда :(

+1

29

Зеленыйшум
да. могу попробовать. только если потом зайти не сможешь, то напиши мне в личку на оф и я этот ник убью, зарегишься по новой.
У меня такое ощущение, что пробел ты не проморгала... кажется что этот сервак его сам как-то стирает, поэтому надо ставить нижнее подчеркивание...
Короче, меняю) Ставлю обыкновенный пробел, не подчеркивание.

0

30

Rapsodia
Спасибо:)

0

31

Зеленый шум
надо же)) мои предосторожности были излишни)))

0

32

Izvinite, 4to takimi bukvami pishu!!!Net vozmozhnosti pisat' po russkij, i vremya net.

Ja na Etot forum po4ti ni kogda ne mogu zajti!!!...
vse vremya pokazyvaet oshibka-502...

I kak stranno, 4to tol'ko etot forum s servera mybb gly4it...

Vot sej4as sidela 50 minut, 4tob zajti na forum...

4to takoe???

0

33

Janka
не знаю, у меня такого нет.
Наша техподдержка обещает в Новом году всё усиленно чинить, придётся им верить, другого выхода нет.

0

34

Баннер есть?

0

35

Антиромантик
Будет. На этой неделе постараюсь сделать.

0

36

может уже пора сделать тему Пофлудим а то в теме "съёмки клипа на песню Обернись" тема плавно перешла в максим как её там продюстировали и раскручивали!

0

37

All@
флудите в разделе беседка сколько душе угодно.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

38

Предлагаю открыть раздел "Другая музыка".

0

39

Антиромантик
пожалуйста))) создавай темы - обсудим.

0

40

Антиромантик
Rapsodia
не надо. не надо делать из форума таую же помойку, как офф. мало игр, так еще и про другие группы говорить будем? пусть кому нравится идет на форумы тех групп. а это форум группы Города 312.

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно