Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Жёлтая пресса

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Все статьи, изначально неправдивые и лживые - выкладываем сюда. Давайте посмеемся над фантазией журналистов вместе! :-)

0

2

Вот и парочка из "статей"
14 февраля 2007 г.
Барабанщик «Города 312» стал любовником Виктории Дайнеко

Во время записи нового альбома в студии барабанщик модной группы «Город 312» нашёл свою любовь, пишет «Твой день».

Для работы над следующей пластинкой группа пригласила на запись очаровательную «фабрикантку» Викторию Дайнеко. На нее и положил глаз звездный мастер перкуссий.

События развивались настолько бурно, что победительница пятой «Фабрики» согласилась встретиться с ним на следующий день. Вскоре у пары состоялось первое свидание, но насладиться как следует обществом друг друга музыканты так и не смогли - их то и дело отвлекали посетители ресторана, желающие взять автограф.

KM.RU
18 января 2007 г.
Группу «Город 312» преследует маньячка с ножами

На недавний концерт модной группы «Город 312» в одном из столичных клубов охранники не пустили поклонницу «горожан».  Фанатка коллектива пыталась пронести с собой в рюкзаке несколько крупных ножей.

Секьюрити не составило никакого труда обнаружить у подозрительного вида фанатки холодное оружие. Она сама с радостью показала ножи и сказала, что солистка группы, Ая, не отвечает на ее письма и избегает встреч, то способ разобраться всегда найдется.

Выпроводив сумасшедшую из помещения, охранники после концерта доложили певице о возможной опасности, и теперь Ая просит о помощи – найти и «обезвредить» фанатку, сообщает «Твой день».

0

3

Наташечка
ага, это вообще жесть)
Представляю что бы было с журналистами из этой газеты, узнай они хоть сотую часть из жизни(личной и не только) участников группы.
Я думаю, что газета целиком была бы посвящена городу)))))))))))

0

4

Rapsodia
Вот это точно)))Да не то что газету, книгу можно посвящать)))

0

5

Прочитала сегодня одно мнение, кроме как отнести его в раздел Желтая пресса рука не поднимается.
Максим Кононеко: город 312 - группа очень везучая. вообще группы, играющие такую блеклую поп-музыку обычно прозябают. но городу 312 повезло несколько раз: у них действительно отличная вокалистка, они спели действительно красивую песню "останусь", и их взяли в кино. кроме того, в группе город 312 на гитаре играет девушка неземной красоты, что всегда делает их концертные выступления интересными. тем не менее, совершенно непонятно, зачем покупать альбомы группы город 312 - на них абсолютно нечего слушать. я много раз говорил лукинову, что надо делать из гитаристки маши сольный проект. она такая красивая, что ей даже петь не надо будет. с машей я общался только один раз и она произвела на меня впечатление восторженной и очень веселой дурочки. вполне возможно, что это впечатление было ошибочным.

0

6

Анюта
хех) с одной стороны, в этом высказывании можно найти и хорошие слова. Кононенко признаёт, что вокал-сильный, "останусь"-классная песня, а Маша красивая девушка. А то, что он эту музыку не понимает или не принимает, так это не каждому дано.

0

7

Маша в сольном проекте...
По поводу, что "она такая красивая, что ей даже петь не надо будет", суждение ошибочно в корне, во-первых, критерии красоты у всех совершенно разные, во-вторых, не сможет держаться этот мега "проект" на одной лишь внешности и только..., а в-третьих, это будет уже жестокий обман, поскольку "ей даже петь не надо будет".

0

8

Анюта написал(а):

ей даже петь не надо будет

ага...есть же фонограмма...XD...

0

9

да.. я конечно понимаю, у каждого свое мнение. Но это уж слишком! То, что абсолютно нечего слушать, это просто глупый лепет. Тем более автор, видимо, хочет навязать свое мнение другим(чтобы не покупали альбомы бла бла...). Это очень неуважительно по отношению к группе, когда одна Маша нравится, а песни и всё остальное, якобы ерунда! Да, Маша красавица, в этом никто не сомневается., но насколько я знаю, в группе Город 312 нет тех, кто лучше, кто красивее, кто умнее всех, в группе все равны и это отлично. Город 312 без Маши невозможно представить, и пусть автор останется со своим мнением на едине, мы то знаем, что музыка у Города самая лучшая.

0

10

Что ЭТО было?
http://nashrock.org/forum/index.php?showtopic=129

0

11

Антиромантик
ну как видишь какой-то развод))))

0

12

Так вот мало ли этих черных пятен на репутации группы, кому-то надо еще добавить  :mad:

0

13

Антиромантик
да ладно... по-моему уже всем давно глубоко плевать на репутацию. В нашем грязном шоубизе ни у кого нет чистой незапятнанной репутации.

0

14

В очередной раз копаясь в инете нашла такой смешную запись у кого-то в дневе)))))))) ржала долго))) посмейтесь тоже:

Солистка группы Город312 поделилась первоначальной версией песни “Останусь”. Оказывается, первоначально припев был таким:

Умру, кремируют меня,
Развеют по ветру скорбя.
И после выпадет осадком
То, что губами было мне,
Осядет на твоей щеке,
Носу и на подошвах пяток.

Однако, на радио отказались принять такой вариант. И пришлось им изголяться на всякие “пламенем в глазах”, да “снегом на щеке”.

0

15

Rapsodia
Жестоко народ прикололся. Вроде как, смысл похож, но, в тоже время, изменён забавно.

0

16

Allison
больше на песню ТХ похоже)))

0

17

Rapsodia
Наверное, поклонники Города и ТХ совмещали))) Чтоб можно было слушать музыку города, и тексты ТХ

0

18

Про Аю и маньячку-фанатку - ЖЕСТКАЧ...

0

19

http://www.newsmusic.ru/#1

Голосуйте здесь, ежели хотите. Я не стану из принципа - меня ьесит этот портал и его владелец в отдельности.

0

20

Антиромантик написал(а):

http://www.newsmusic.ru/#1

Интересная взаимосвязь ссылки и этой темы :)

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно