Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Жёлтая пресса

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Анюта
А связь такова: портал этот - эталон желтой прессы.

0

22

Антиромантик
а смысл тогда там голосовать? Предполагаю там и голосование, такое же "желтое"

0

23

почему-то рука потянулась выложить именно сюда)

Группа «Город 312» напоила Гомана самогоном

Алексей Гоман на днях впервые попробовал самогон. Случилось это в центре Санкт-Петербурга на Дворцовой площади, где проходил большой концерт. – В этот день у меня произошло два знаменательных события, – рассказал «Желтой Газете» Гоман. – На этом концерте я решил устроить премьеру своей новой песни «Май», я за нее сильно волновался. К счастью, публика приняла «Май» очень хорошо. А еще во время этого концерта я познакомился с участниками группы «Город 312». Они оказались отличными ребятами, даже угостили меня настоящим 65-градусным самогоном, который гнала мама солистки Аи. Поскольку этот спиртной напиток я пил первый раз в жизни, считаю, что в этот день у меня было целых две премьеры. Самогон оказался крепкой вещью, я упал от первой рюмки. Не понимаю, как люди пьют эту гадость стаканами?
[2008-04-17]

http://news.peoples.ru/2008/04/17/23946.shtml

0

24

Rapsodia
Ну и чушь!!!

0

25

TELEPUZIK
ага, я тоже смеюсь)

0

26

Rapsodia
Блин, где они такие источники берут. Теперь понятно почему при поступлении на журналиста, надо сочинения хорошо писать.

0

27


В солистку «Города 312» влюбился коп

28.05.2008 12:19:00

Не так давно, группа  «Город 312» отыграла свой первый концерт в Нью-Йорке - публика приняла группу из далекого Бишкека «на ура!». Как признались музыканты LIFE.RU, им было страшновато выступать в гостях у привередливых американцев, но как оказалась, бояться ребятам стоило вовсе не выступления.

Солистка группы, красавица Ая, подверглась, как бы сказали сами американцы, сексуальному домогательству. Завоевать сердце певицы решил, не кто иной, как американский страж порядка.

- Машина с  полицейскими остановилась на перекрестке, и из нее выглянул молодой человек, - рассказывает LIFE.RU Ая. - Он долго смотрел на меня, а потом закричал «I love you»! и уехал прочь.

0

28

Rapsodia написал(а):

сексуальному домогательству

Rapsodia написал(а):

Он долго смотрел на меня, а потом закричал «I love you»! и уехал прочь.

ну у них и представления о сексуальных домогательствах  :crazy:

0

29

Анюта
ну это же желтая пресса :-) если не придумать, так всё раздуууууууууть)
Просьба: когда цитируете статьи, то стирайте мой ник - это не я написала))))

0

30

А мне из этой "Статьи" нраиться-Солистка группы, красавица Ая,всмыле,возможно единственная правда...

0

31

А вообще смешная статейка получилась, хоть никаких гадостей не написали

Отредактировано ЖеняКременчуг (2008-05-28 17:44:22)

0

32

Да уж, чего только можно ожидать от желтой прессы.

0

33

Rapsodia написал(а):

В очередной раз копаясь в инете нашла такой смешную запись у кого-то в дневе)))))))) ржала долго))) посмейтесь тоже:

Солистка группы Город312 поделилась первоначальной версией песни “Останусь”. Оказывается, первоначально припев был таким:
Умру, кремируют меня,
Развеют по ветру скорбя.
И после выпадет осадком
То, что губами было мне,
Осядет на твоей щеке,
Носу и на подошвах пяток.
Однако, на радио отказались принять такой вариант. И пришлось им изгаляться на всякие “пламенем в глазах”, да “снегом на щеке”.

ЭТо самый мерзкий вариант,который я слышала)а слышала я их просто навалом((

0

34

Rapsodia написал(а):

В очередной раз копаясь в инете нашла такой смешную запись у кого-то в дневе)))))))) ржала долго))) посмейтесь тоже:

Солистка группы Город312 поделилась первоначальной версией песни “Останусь”. Оказывается, первоначально припев был таким:
Умру, кремируют меня,
Развеют по ветру скорбя.
И после выпадет осадком
То, что губами было мне,
Осядет на твоей щеке,
Носу и на подошвах пяток.
Однако, на радио отказались принять такой вариант. И пришлось им изголяться на всякие “пламенем в глазах”, да “снегом на щеке”.

Квартет И?

0

35

Стаська написал(а):

В очередной раз копаясь в инете нашла такой смешную запись у кого-то в дневе)))))))) ржала долго))) посмейтесь тоже:
Солистка группы Город312 поделилась первоначальной версией песни “Останусь”. Оказывается, первоначально припев был таким:
Умру, кремируют меня,
Развеют по ветру скорбя.
И после выпадет осадком
То, что губами было мне,
Осядет на твоей щеке,
Носу и на подошвах пяток.
Однако, на радио отказались принять такой вариант. И пришлось им изгаляться на всякие “пламенем в глазах”, да “снегом на щеке”.

:D  :D  :D
Да уж это кто то ж постарался

0

36

Очередная классная статья :-) Я с них валяюсь просто, они их каждую неделю пишут)))


Аю из «Города 312» ущипнули за попу

Солистка группы «Город 312» – девушка аппетитная и пользующаяся неизменным вниманием мужчин. Так, на премьере фильма «Особо опасен» охранник воспылал к ней буквально африканской страстью. Пока Ая пела на сцене, плечистый мужик не спускал с нее глаз и, прорвавшись в первые ряды, непрерывно щелкал маленькой фотокамерой. Закончив петь, Ая стала подниматься по лестнице к входу в кинотеатр и, поставив ногу на последнюю ступеньку, неожиданно завизжала… Счастливый охранник улыбался во все тридцать два зуба – это он успел ущипнуть красавицу за упругую попку.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/24_2008/36159/

0

37

А это внешний вид Аи на презентации фильма "Особо опасен" в в ТЦ "Мега Химки". Ещё бы он не воспылал)) Эх, говорила я ей не вытаскивать лифчик.. ну почему она меня никогда не слушает?

http://i007.radikal.ru/0806/52/8dac2bc0e5be.jpg http://i052.radikal.ru/0806/f8/370b13bd86d0.jpg http://i056.radikal.ru/0806/d1/87b40c4f5feb.jpg

0

38

Супер у нее вид! В этот раз оч-оч нравится))
Интересно,охранник еще жив?))

0

39

Абалденно выглядит.Ещеб охранник остался равнодушным.Только слепой прошел мимо-хотя нет не прошел-влюбился бы в голос.

0

40

:skull: :skull: :skull:         :skull:          :skull::skull::skull:
                    :skull:         :skull:                           :skull:
:skull: :skull: :skull:         :skull:          :skull::skull::skull:
:skull: :skull: :skull:         :skull:          :skull::skull::skull:
                    :skull:         :skull:          :skull:
:skull: :skull: :skull:         :skull:          :skull::skull::skull:

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно