Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Жёлтая пресса

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

я то думаю,чё мужики как мухи дохнут,если Света ходит в таком виде по улице,то этого и следует ожидать :D

0

42

Rapsodia написал(а):

говорила я ей не вытаскивать лифчик.. ну почему она меня никогда не слушает?

Вот Марин,что ты понимаешь,не застёгивается у неё коФтаЧка на ЭТОМ МЕСТЕ))))Не может она,как не хочет)))

0

43

Аюша на этих фото ну просто супер!!!Красавица прямо таки роковая!Как тот охранник жив остался?А если честно,то скорее всего это очередной журналистский бред.

0

44

ЛИСИЧКА
да конечно бред:-) Мы ж прикалываемся)) Всё, что в этой теме - чисто прикол и бред)))

0

45

http://www.protivzvezd.ru/2008/07/gorod … dimka-mp3/
Жесть

0

46

SobakA, та не...это не критика. Необоснованная какая-то, скучная. Ощущение что автору группа нравится, а статью писать надо. Ну и написал)) Чисто придраться, а к чему толком не понял) Не то...)))
Мяса, мяса давайте)))

0

47

Отрывок из статьи о корпоративных выступлениях

Что же касается цен на корпоративные выступления других звёзд российского шоу-бизнеса, то они составляют от 8 и до 60 тысяч. Дима Билан - 60 тыс евро, Comedy Club - от 20 тыс долларов, "ВИА Игра" - 20 тыс долларов, Жанна Фриске - 15 тыс евро, "Фабрика" - 15 тыс долларов, "Блестящие" - от 15 тыс долларов, "А-студио" - от 10 тыс долларов, "Иванушки International" - от 8 тыс долларов."Город 312" - от 10 тыс долларов

0

48

Интересно, откуда все эти пикантные подробности им известны и почему это должно ставиться в вину? Рамазанову вон тоже не так давно обвинили в купленности Абрамовичем.

0

49

Антиромантик
По-моему никто это в вину не ставит. Это вообще была статья, о том как Пугачева выступила на Дне Рождения 8-летней девочки и ей заплатили 40 000 евро. А потом просто привели в пример, кто сколько получает.
И правильно ты заметил, неизвестно откуда они эти цифры взяли.

0

50

Солистка группы «Горд 312» Ая призналась, что она не участвует в откровенных фотосъемках из-за пятого размера груди.

   На гастролях в Уфе певица так разоткровенничалась с поклонниками, что неожиданно для себя выдала одну из женских тайн, сообщает Life.ru.

   - Я никогда не снималась в мужских журналах, - призналась Ая. - Хотя мне не раз предлагали, но я всегда отказываюсь. Во-первых, я родом из Азии, хоть и украинка по национальности. А у нас подобное не приветствуется, считается, что эту часть тела должен видеть только твой избранник. Во-вторых, по-моему, ни одна обложка не выдержит мой... пятый размер груди.

0

51

И снова, и снова бредни. 5 размер? Ну, вторая Семенович нашлась. Не верю!

0

52

Эспио
зря. У меня вообще седьмой.

0

53

И тут я тоже не верю. Фоту пришли неотфотошопленную. Или что, у нас тут развелось Семенович да Андерсон, что ли?

0

54

Эспио
хм...Вы Светлану Анатольевну видели хоть раз-вообще?может не фото,так концерты-видео записи?
нашли,что обсуждать! :canthearyou:

Отредактировано Штуша-Кутуша (2009-09-11 15:47:48)

0

55

Видела на концертах в Кемерово, по телеку и в Инете... И вообще, обсуждать отдельные части тела неприлично! Эту темку, значит, сворачиваем...

0

56

...и начинаем новую! (кто все еще не догнал, это снова я)

0

57

Espio
тебе статус менять?)))

+1

58

Только не тот, который у меня раньше был. Вообще-то хотела статус "Кемеровская Шпионка", потому что Кемерово - мой родной город, а "Шпионка" - в переводе с испанского "espio" означает "я шпион".
Возвращаюсь к теме желтой прессы. Вот тут прочитала все статьи и чуть не упала со смеху - напридумывают же. И не дай Бог что-то прояснится из личной жизни "горожан" - ПаПа-ПаПарацци (Lady GaGa - Paparazzi) ТАКОЕ настрочат, что до конца жизни хватит. Подбросят фоты отфотошопленные - и статейка готова. (Фантазия - вот вся работа, нет вещи круче Фотошопа!) Особенно оборжалась над вариантом припева "Останусь" - песня патологоанатома какая-то.

Отредактировано Espio (2009-10-03 14:32:12)

0

59

Всю статью выкладывать не буду , только самое интересное .

ЖГ N 14   16.04.2010

Клавишник и солист группы Город 312 Дима Притула рассказал ЖГ , что с шутками надо быть осторожнее. Если тебе весело и хочется весь мир осчастливить , не факт , что окружающим идея придётся по вкусу .
- Как-то на нашем концерте из первого ряда вылез радостный мужичок . То ли выпил лишнего , то ли просто кайфовал по причине хорошей погоды . Он поднялся на сцену и сказал : Народ , сейчас я зажгу . Подхватил нашу солистку Аю и закружил её в танце . В принципе мы не возражаем против проявления внимания . Только этот клоун в запале логтем заехал Ае в челюсть и выбил передний зуб . Крови не было , но песню наша подруга допевала с крошками во рту . Потом полтора часа рыдала в гримёрке : на следующий день у нас была намечена фотосъёмка для рекламных плакатов , где мы должны улыбаться . Ая с раннего утра сидела в кресле стоматолога , несколько часов ей наращивали злосчастный зуб . Теперь мы просим охранников не пускать зрителей на сцену .

0

60

Ну это ж надо такое придумать!!!  :D

KATYA написал(а):

заехал Ае в челюсть и выбил передний зуб

Я в ауте...
KATYA, спасибо за статью)))

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Жёлтая пресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно