Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » 30 ноября - Сборные концерты


30 ноября - Сборные концерты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Завтра (30 ноября) смотрите Гала-Концерт Фабрики звезд в Олимпийском по Первому каналу(начало в 21.30). Горожане где-то в середине после Ротару будут петь "Обижаться" с Дакотой.
А ещё завтра по ТВЦ в 21.05. прямой эфир какого-то сборного концерта, судя по рекламе на радио Попса, горожане тоже участвуют.
Завтра вечерком обсудим :-)

0

2

Надеюсь мне кто-нибудь про это еще напомнит) и главное чтобы все не в одно время было.))

0

3

надеюсь кто-нибудь запишет ТВЦ? Фабрику, думаю, смогу посмотреть))

0

4

Ну у меня видика нет.. если только потом в инете найду)))

0

5

Ну вот я посмотрела по ТВЦ концертик! Хорошее выступление, пели 213 дорог, Ая с распущенными волосами, класссс...золушка наша))) Вобщем фабрику смотрю, уже конец почти самый, а горожан после Ротару не показали...

0

6

На ТВЦ выступление видела. Ничего так, нормально)))
Правда я уже сама как то без эмоций все это смотрела) Поэтому все прелесть не оценила!

0

7

Ну вот и всё, я досмотрела фабрику, горожан так и не увидела...Почему вырезали именно их...так жестоко... :threaten:
Может у кого-нибудь в городе покажут...

0

8

Dora
Как это вырезали? Разве они имеют такое право? Жесткач...
Просто когда снимали, то они после Ротару были, а в итоге нарезали как левая пятка захотела...по сути такая система: сольник-дуэт...
А по ТВЦ зато норм всё было))) Особенно одежда и волосы прямые оч нра :-)
ну вот тогда оф и обломался с анонсами)) зато я не забыла про ТВЦ :-) Не так обидно...

0

9

Город реально вырезали... :(

0

10

Ненавижу...ну неужели было так плохо?неужели они плохо выступили?ненавижу...

0

11

ALEX
ну да, неприятно, ну что же поделать :-)
Эту песню пели за 2 дня до съёмок на отчётнике...видимо были причины вырезать... не стоит переживать... таких выступлений оч много...фанерка, все дела :-)

0

12

Вот нашла мнение какого-то человека по поводу происходящего. Думаю, вам будет интересно почитать, а возможно так оно и есть :-)

Поговаривают, будто за считанные минуты до начала концерта из списка даже пытались вычеркнуть уже прибывших в «Олимпийский» Влада Топалова и «Город 312». И лишь благодаря настойчивым мольбам этих артистов, доведенных буквально до истерики, их на сцену все же выпустили. Правда Топалова по ТВ показали, а вот «Город 312», с которыми «фабрикантка» Дакота пела «Я так люблю обижаться», из телеверсии все-таки вырезали.

Вероятное объяснение всему этому следующее: руководство Первого канала по максимуму хотело разрекламировать своих новых «фабрикантов». Разумеется, конкуренты в лице молодых артистов им невольно мешали. А продление седьмой «фабрики» до 9 декабря, то есть вплоть до начала предновогоднего чеса, скорее всего связано с тем, чтобы распиаренные «фабриканты» на этом чесе собрали для своих хозяев гонораров как можно больше.

0

13

Мда интересная статья...Вот мне интересно...Почему Первый канал своих же "чморит"?Город ведь сотрудничает с Первым каналом.А они своих же и вырезают из телеэфиров.

0

14

Rapsodia написал(а):

И лишь благодаря настойчивым мольбам этих артистов, доведенных буквально до истерики, их на сцену все же выпустили.

Любопытное зрелище должно быть - Город312 в истерике: стучит ногшами ии бъется головой об стену :lol:

0

15

Kalina
ага, чушь :-)

0

16

ну еще у меня есть версия, что может не хотели одно и тоже выступление показывать 2 недели подряд.
А по поводу своих, значит Город реально затмевает фабрикантов))) Намного)

0

17

А у меня другая версия.. Что это не из-за Города, а из-за Дакоты. За кого-то проплатили побольше и этот человек учавствовал в 5 номерах, а за Дакоту поменьше, либо ваще не заплатили, и в итоге у неё 2 номера за концерт, один из которых вырезали из эфира.

0

18

Rapsodia
ааа. ну может быть. Просто не смотрела этот концерт в  Олимпийском и у кого сколько было номеров не знаю даже.

0

19

Rapsodia
Да, я тоже так думаю, что это из-за Дакоты. И Приходько мало показывали. Жаль... :(

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » 30 ноября - Сборные концерты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно