Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Хамство


Хамство

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помните, недавно по радио у Аллы Довлатовой, когда горожане были в гостях, то обсуждали тему хамства. А у вас часто такое бывает, что незнакомые люди хамят в общественных местах? Ну или просто какие-то знакомые...
Расскажите тоже свои истории...

От себя: Вчера ехала в лифте в универе вниз с 8ого этажа на 2ой. Доехала до какого-то этажа(примерно до 4), заходят 3 тетки( то ли преподы, то ли кто). Я если сейчас нажму кнопку в лифте, то их просто прижмет дверью. Они заходят, и самовольно нажимают на 8ой, меня ни о чем не спрашивая.
Я: Я еду на 2ой.
Одна из них: Мы едем на 8ой. Потому что вы не успели нажать.
Я: А с какой это стати? Так не поступают. Очень умно. Да.
Вторая: Девушка, вы чем-то недовольны? Сейчас я сделаю так, что вы не только пешком будете ходить, а вообще здесь ходить не будете.
Пока я отходила от такой наглости(внутри всё переворачивалось) - лифт приехал и они вышли, а я поехала на свой 2ой. Потом ещё долго всё кипело внутри, как это обычно бывает... думаешь: надо было сказать так и так...блин, почему не сказала, сразу не сориентировалась?
Ну просто форменное хамство и невоспитанность. Воспитанные люди спрашивают хотя бы: Вверх или вниз...Бесит.

0

2

мне давно не хамили,наверно я просто не подавала повода!!
обычно я сама могу конечно так на хамить что ......ладно не будем...

мне хамят обычно,почему то мои однокурсники,наверно зависть, а может, это принцип "сам за себя!!!"

хамство выражается в паре оскорблений, а дальше моя продолжительная речь в сторону этого человека!!!вот и все впринципе, этим заканчивается весь казалось бы долгий разговор!!!

0

3

Rapsodia написал(а):

думаешь: надо было сказать так и так...блин, почему не сказала, сразу не сориентировалась?

Вот это кстати всегда так...После определённой выдавки из себя эмоций ты понимаешь, что сказала не то, что хотелось бы...А потом думаешь...надо было сказать так...нет надо было лучше так...а может и нет...)))

0

4

Вчера я иду по улице и какие то парни пристали,ни как не могла от них отделаться,я все шла и игнорировала,так я в свой адресс столько услышала слов я обалдела,такого хамства я еще не видела.))А вообще с хамством обычно сталкиваюсь в общественном транспорте  и довольно часто это происходит.

0

5

мертвая
ага у меня также. Бывает если сидишь на месте, транспорт полупустой.подойдет бабуся какая-нибудь и начнет говорить,что вот какая молодежь пошли не вопспитанная и т.д. место не уступают. Хотя в троллейбусе мест свободных куча. После такого даже уступать не хочется.
Еще в больницах часто хамят, когда к врачу на прием идешь,А если еще в очередь влезешь,столько услышишь.ужас!

0

6

Анюта написал(а):

Да в больницах это вообще создается такое впичитлени,что чуть влез в очередь тебе ни только на хамят,а сейчас как побьют,особенно обычно возмущается какая нибудь бабулька

0

7

мертвая написал(а):

обычно возмущается какая нибудь бабулька

Бабульки это жесть!Каждая так и норовит чё нить кинуть в след....Так обидно порой...Ты ей ничего не сделала,а она....Несправедливо!

0

8

Rapsodia
да ужасно... иногда я оч жалею что есть такие люди...их просто побить хочется в такие моменты!

0

9

а когда мне хамили в последний раз? я и не помню... я наверное просто всегда с такой недовольной миной хожу, что все боятся мне перечить))) опасно для здоровья  :lol:

0

10

У нас в школе есть кафешка. Она не большая, а народа много. Все всегда толкаются, пихаются...
И чтобы нормально покушать, приходится ходить в дорогую кафешку напротив школы(((

И в конце месяца видишь, что одна третяя часть всех денег уходит на питания.(100 Евро)
Как-то много... :( :( :(

0

11

Janka
а в чем хамство-то? :-)

0

12

Janka написал(а):

Все всегда толкаются, пихаются...

a potom eshjo govorjat, chto "sami valite ot sjuda"

0

13

Вот вам два примера.

Номер один - запись моя 25.11.2007 года.
Не сдержался на этой неделе я. Начальница перегнула палку в справедливой, в общем-то, критике, ну а я не стал этого терпеть и устроил нечто вроде истерики. Виноватым себя не считают. Потому что существует определенная граница, за которую переходить нельзя. За эту грань перешла начальница на сей раз.

Как вам такой пример быдлования - уже среди автомобилистов? Я сегодня стою на остановке в ожидании автобуса, в кои-то веки вышел вовремя, со светлой головой ... и вот он, родименький, подъезжает. Однако перед остановкой автомобили шуруют один за другим. Водитель и сигналит уже, и даже-таки притормозил автобус, едет себе потихонечку, разворачивается, и вот на тебе! - как будто специально, точно это было подгадано изначально, врезался в одну из машин. Тот самый черный бумер, по ходу, воспетый белорусским гангстерским рэппером Серегой. Естественно, выскочили оттуда братки, понты пошли и все такое, ну водитель тоже не сдержался, высказал все, что думает, люди за него вступились: правда была на стороне водителя! Честно: было даже желание под сим предлогом припоздниться на работу, вступиться за честь водителя - и не только у меня. Эх, блин, а с него ведь не только эти скоты сдерут "по понятиям", еще и в родномтаксопарке отчета потребуют за то, что припозднился, за вмятину. Царапины небольшие у обоих. А такой кипиш  :/

0

14

Антиромантик
да, но это работа у них такая дурацкая...
У меня тоже такое было, только в автобусе я ехала, а он немного поцарапал машину. Неправильно припарковалась легковушка на остановке, но он и зацепил случайно. Тоже были разборки, я в этот день везде опаздала, но зато интересненько)) И вроде как разобрались, пришлось бедному поцарапанному(хе-хе) водителю уйти ни с чем)))

0

15

Я тоже встречала хамов. Недавно был случай: У нас поставили новые лифты, и они очень медленные, долго открываются, закрываются. Так вот я вижу, лифт открыт, ну и поторопилась, и тут, прям перед носом он закрываются... Я в ауте, наимаю на кнопку вызова, и двери открываются, на меня из него смотрит удивленная и злая тетка, :rofl:  мне было очень смешно, мы еще и живем на одном этаже. Я раньше все время ругала эти лифты, но теперь наоборот, ведь они наказывают хамов, а эта тетка могла и подождать

0

16

А мне частенько хамят, я выдаю в ответ мини-словарик отборнейших матерков... и теперь те, кого я материла, лежат в больнице с шоком...

0

17

Мне довольно часто хамят в общественном транспорте. Но лучше, конечно, этого не делать. Юльки ужас какие кусучие!

Постоять за себя я умею

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Хамство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно