Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Игры » Предсказание


Предсказание

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Предлагаю нечто вроде игры.
Итак...вот ссылочка http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/  нажимаем туда и вводим имя ник кого-то из форумчан. Читаем...сопоставляем)

0

2

Так-с, начнём с нашего админа
Зачарованные прозревают твою судьбу, Rapsodia.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неодолимая лентяйка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и сдашь экзамен на «отлично».

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фантик от конфеты. Но стоит опасаться сильного насморка.

Всю неделю тебе будет сниться рыбалка в условиях Крайнего севера, и это к неожиданному неприятному сюрпризу.

Твоя судьба, Неодолимая лентяйка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Неотразимый Водяной. Больше всего его будет интересовать в тебе твой золотой зуб.

Звёзды советуют тебе отбить его у нынешней подружки.

Ты по натуре девушка щедрая, и твоя тайная страсть к полётам на дельтоплане очень гармонично совместится с его пивным брюшком.

0

3

Ну то, что я

Allison написал(а):

Неодолимая лентяйка

это факт!!!
У кого бы мне парня отбить-то? ммм))) Надо подумать :-)

0

4

Rapsodia написал(а):

У кого бы мне парня отбить-то? ммм))) Надо подумать :-)

Да чё тут думать?
Как только встретишь Неотразимого Водяного, знай, вот он!)))

0

5

Ну-с...продолжим :-)

Зачарованные прозревают твою судьбу, Ол.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Очаровательная чародейка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО, и решишь плюнуть на всё и посмотреть телевизор.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это путеводитель по подземным переходам. Но стоит опасаться липких губ.

Всю неделю тебе будет сниться большой торт со свечами, и это к растрате всех денег.

Твоя судьба, Очаровательная чародейка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Пылкий вампир. Больше всего его будет интересовать в тебе твой коэффициент интеллекта.

Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

Ты по натуре девушка непрактичная, и твоя тайная страсть к ковырянию в носу очень гармонично совместится с его надеждой на взаимное увлечение.

0

6

Зачарованные прозревают твою судьбу, Allison .

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Поразительная фиалка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готова к общению даже с самым неприятным подростком, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это игрушка, купленная для себя. Но стоит опасаться секретарши босса.

Всю неделю тебе будет сниться плесень, и это к постыдной попойке.

Твоя судьба, Поразительная фиалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Жуткий стиляга. Больше всего его будет интересовать в тебе твой натуральный цвет волос.

Звёзды советуют тебе попросить его прислать фотографию.

Ты по натуре девушка настырная, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его бородой.

0

7

аня написал(а):

Поразительная фиалка

жестоко)))

аня написал(а):

это к постыдной попойке

Пойдём-с отмечать выходные))))

аня написал(а):

Жуткий стиляга

КросавчеГГГ!

аня написал(а):

Больше всего его будет интересовать в тебе твой натуральный цвет волос.

Ну конечно) Я же блондинка)))

0

8

Твоя очередь Анюта))))

Зачарованные прозревают твою судьбу, Анюта.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несносная насмешница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты случайно встретишь человека, которого не видела несколько лет, и подруги начнут тебе завидовать.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это газовый баллончик. Но стоит опасаться завистливых языков.

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к твоей измене.

Твоя судьба, Несносная насмешница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Призрачный ухажёр. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

Звёзды советуют тебе написать ему нежное письмо по e-mail.

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к опаздыванию на 13 минут очень гармонично совместится с его робким хотением необычного.

0

9

Зачарованные прозревают твою судьбу, Аня.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неслыханная неженка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и твоего расположения будут наперебой добиваться сразу несколько парней.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый вязаный шарфик. Но стоит опасаться просроченных крабовых палочек.

Всю неделю тебе будет сниться экскурсия по шоколадной фабрике, и это к достижению неимоверного успеха.

Твоя судьба, Неслыханная неженка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Щеголеватый зомби. Больше всего его будет интересовать в тебе твой зеленый пояс по стоянию в очереди.

Звёзды советуют тебе обвести его вокруг пальца.

Ты по натуре девушка пофигистка, и твоя тайная страсть к непредвиденным тратам очень гармонично совместится с его непобедимым оптимизмом.

0

10

:lol:  кого еще не было? так,

Зачарованные прозревают твою судьбу, Dora.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и откроешь в себе сверхъестественные способности.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-невидимка. Но стоит опасаться тренеров по фитнессу.

Всю неделю тебе будет сниться Папа Римский, и это к постыдной попойке.

Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение выйти сухой из воды.

Звёзды советуют тебе станцевать с ним танго.

Ты по натуре девушка упрямая, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его деловым костюмом.

0

11

мотылек написал(а):

Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

Обязательно смирюсь  :lol:

мотылек написал(а):

Всю неделю тебе будет сниться Папа Римский, и это к постыдной попойке.

Всегда мечтала, чтобы он мне приснился, прямо моя мечта)))

мотылек написал(а):

Звёзды советуют тебе станцевать с ним танго.

Для начала надо его выучить)))

0

12

Dora написал(а):

Ты по натуре девушка пофигистка

даааа

Dora написал(а):

Но стоит опасаться просроченных крабовых палочек

ну это жесть))

Dora написал(а):

Щеголеватый зомби

зачем искать? у нас пол класса зомби или БбыдлО))

0

13

Стаська написал(а):

Несносная насмешница

ха-ха) эт точно! Стеб люблю)))

Стаська написал(а):

газовый баллончик

надо будет приобрести) может правда пригодиться.

Стаська написал(а):

сниться Пушкин

сегодня снился почему-то одногруппник)

Стаська написал(а):

Ты по натуре девушка зацикленная

супер) надо на чем-то зациклиться,тогда появиться призрачный ухажер!)) типа глюки начнутся))

0

14

Зачарованные прозревают твою судьбу, Стаська.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шальная шалунья. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и твоя лучшая подруга даст тебе совет, которому ты должна последовать.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это путеводитель по подземным переходам. Но стоит опасаться говорящих попугаев.

Всю неделю тебе будет сниться Крис, и это к неожиданному знакомству.

Твоя судьба, Шальная шалунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Буйный Леший. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к подглядыванию.

Звёзды советуют тебе пококетничать с ним в чате СТС.

Ты по натуре девушка смешливая, и твоя тайная страсть к танцам на столе очень гармонично совместится с его деловым костюмом.

0

15

Анюта написал(а):

Крис

сама ржу) Лесь, ей будет сниться твой друг) Ой не могу))))

0

16

Анюта написал(а):

сегодня снился почему-то одногруппник)

ну вот прогресс,уже хоть кто то сниться :D

0

17

Анюта написал(а):

сама ржу) Лесь, ей будет сниться твой друг) Ой не могу))))

надеюсь, если и будет сниться, то рядом со мной)))

0

18

Анюта написал(а):

Буйный Леший

Ой насчёт Лёши...это не дай Бог!!!

Анюта написал(а):

Крис

И что???

Анюта написал(а):

Шальная шалунья

Да я такая  :rolleyes:

Анюта написал(а):

танцам на столе

ой,мне б уж побыстрее избавиться от гипса,и мигом на стол;)

Allison написал(а):

Анюта написал:
сама ржу) Лесь, ей будет сниться твой друг) Ой не могу))))надеюсь, если и будет сниться, то рядом со мной)))

Между прочим вы не так всё поняли!!!!Это не Леськин Крис,а в сериале Зачарованные был такой герой Крис.....Ну вот...Так что Лесин Крис пускай сниться Леське ;) А мне будет сниться тот Крис(такой милашка;) )

0

19

Стаська
да мы то поняли) Прост я уже про зачарованных забыла кто атм был, а вот вспомнила Леськиного Криса)) и смешно стало)

0

20

Анюта
на самом деле, это всего лишь отмазка у Стаси)))))))

0


Вы здесь » Город 312 » Игры » Предсказание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно