Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Игры » Предсказание


Предсказание

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Анюта написал(а):

Стаська
да мы то поняли) Прост я уже про зачарованных забыла кто атм был, а вот вспомнила Леськиного Криса)) и смешно стало)

Ну если чесно,то я тоже первом делом подумала о Леськом Крисе(прост это единственный Крис которого я знаю))))   :boast:

Allison написал(а):

Анюта
на самом деле, это всего лишь отмазка у Стаси)))))))

:sorry:  Ну и чего ты меня палишь????  :rtfm:

0

22

Девочки тут одни, ну давайте посмотрим, что Великая Книга Таинств предсказывает мальчикам. Ну вот например, Антиромантик.

Зачарованные прозревают твою судьбу, Антиромантик.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Буйный Леший. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готов познакомиться даже с глупой уродиной, и ты станешь знаменитым.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это автоответчик с определителем номера. Но стоит опасаться доставщиков пиццы.

Всю неделю тебе будет снитьсяполёт на метле, и это к бессоннице.

Твоя судьба, Буйный Леший, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шальная шалунья. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя небритая щетина.

Звёзды советуют тебе погладить её домашнее животное.

Ты по натуре парень прямолинейный, и твоя тайная страсть к выкапыванию червяков очень гармонично совместится с её тайными желаниями.

+1

23

Стаська написал(а):

Ну и чего ты меня палишь????

случайно получилось)))

0

24

Предсказание для Тарапульки. Жень, держись)))

Зачарованные прозревают твою судьбу, Тарапулька .

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Очаровательная чародейка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и станешь любимицей преподавателей.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-невидимка. Но стоит опасаться липких губ.

Всю неделю тебе будет сниться твой сосед, и это к долгой разлуке.

Твоя судьба, Очаровательная чародейка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Пылкий вампир. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё домашнее животное.

Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

Ты по натуре девушка злопамятная, и твоя тайная страсть к эротическому массажу очень гармонично совместится с его щенячьей восторженностью.

0

25

Походу Стаська и Антиромантик нашли друг друга, в нашем магическом мире это Шальная Шалунья и Буйные леший))

0

26

Allison написал(а):

изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-невидимка

да, это точно не помешает))

Allison написал(а):

стоит опасаться липких губ

ага, интересно только чьих именно?

Allison написал(а):

Всю неделю тебе будет сниться твой сосед,

Да не дай Бог, я не хватает еще, сама как сосед стану))))

Allison написал(а):

Ты по натуре девушка злопамятная

ха-ха-ха... бойтесь и не подходите близко, а то припомню...что-нибудь)

Allison написал(а):

тайная страсть к эротическому массажу

))) ну почему же тайная)) массаж делать люблю (правда не всем))))

0

27

Тарапулька написал(а):

Да не дай Бог, я не хватает еще, сама как сосед стану))))

вместе птичек ловить станете)))

0

28

Анюта написал(а):

Походу Стаська и Антиромантик нашли друг друга, в нашем магическом мире это Шальная Шалунья и Буйные леший))

Ну воть так всегда.....)))--
Ну и где ты???Мой Буйный Леший???

0

29

а у меня ссылочка устарела, ну как обычно. :disappointed:  :disappointed:

0


Вы здесь » Город 312 » Игры » Предсказание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно