Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Золотой граммофон


Золотой граммофон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня горожане в Москве на Золотом граммофоне.

В этом году Церемония в двенадцатый раз соберет лучших из лучших артистов нашей эстрады. Каждый из них за прошедший год запомнился слушателям «Русского Радио» своими песнями, и именно радиослушатели выбирали, кому же достанется престижная статуэтка.

Для тех, кто не сможет оказаться в Кремле «Русское Радио» проведет прямую трансляцию грандиозного шоу! Дмитрий Оленин и Дмитрий Лебедев будут комментировать все происходящее в Кремле в эфире «Русского Радио».

А для пользователей всемирной сети «Русское Радио» предусмотрело возможность следить за событиями в режиме on-line - видео с частотой обновления изображения 1 кадр в секунду. Начиная с 18.00 часов, церемония будет демонстрироваться на специальной странице нашего сайта.
Внимание! Нормальная работа вещания гарантируется для браузеров Microsoft Internet Explorer 6 и выше, Mozilla Firefox 1.5 и выше (для Firefox при условии установленного в системе Windows Media Player 11 и специального плагина для Firefox).
http://www.rusradio.ru/news/radio/280735/

Я, к сожалению, ни посмотреть, ни послушать не смогу, так что кто сможет - расскажите потом что там было :-)
А завтра Золотой граммофон в Питере.

0

2

Я,конечно рискну посмотреть с моим инетом, но не гарантирую. Если бы еще транслировали только голос,как типа радио было бы проще. я бы даже записала,а так не знаю.

0

3

Анюта
так по Русскому радио и будут транслировать только голос...
А на сайте видео.

0

4

надо послушать.. хотя скорее всего у нас местное тюменское радио вставит свою муть(((( как всегда.. но будем надеяться и слушать)))

0

5

Ну вот, я и посмотрела и послушала))) Да уж скажу видео торомозит не по-детски))) Ая была в ярко-красном платье и что удивительно...с ярко-красной помадой, всё почти выступление сидела на стульчике)))
Вообще выступление супер и декораций много  :) 

Замем же Паша Воля так шутит))) 312-это не код города Бишкека, а их гонорар ...да ещё и в рублях :lol:

Ну вот и ещё один золотой грамофон! Ура!

Отредактировано Dora (2007-12-01 21:17:12)

0

6

Dora
в красном платье с красной памадой?!надо на это посмотреть!

0

7

Посмотрела и послушала и даже что-то записала.
Фотографии здесь - Фотографии
Аудиозапись здесь - Аудиозаписи

0

8

Я тоже посмотрела. Помада, действительно, яркая. Непрвычно. Платье красное, очень симпатичное. В основном показывали Аю, остальных так, мельком, толком рассмотреть не получилось. Декораций много. Такая детская обстановка, игрушки какие-то, вроде. Мило.
В общем, выступление хорошее. Понравилось. Скрины не получились(

0

9

ну вот, а я посмотреть не смогла, интернет глюченный, но прослушала))) хочу посмотреть, заинтриговало описание номера, да и вы заинтриговали))) поскорее бы телеверсию)) ура, ещё один граммофон))) ура! Ура! Ура!

0

10

А я 2 скрина пропустила, точнее не правильно сохранила.
Ая была такая секси-леди,вся в красном))) Ей надо было еще песню тогда петь такую прям в тему оч)))
Маша оч быстро двигалась даже на таком тормознутом видео поэтому с ней не стала скрины делать, остальных реально показывали оч мало!

0

11

Анюта
Надо было сквозняк петь))

0

12

Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! Ая такая необычная была... Маша прелесть...С граммофоном их!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

13

Как хорошо, что Тула не вставляла никакой отсебятины! Смогла послушать. Ошень рада за тех, кто смог посмотреть :) Особ за тех, кого пнули идти и смотреть ;) Спасибо Анюте за скрины!

0

14

А я ничего не видела и не слышала((( Хотя возможность послушать была,но... что ж теперь поделаешь. теперь ток в записи-спасиб,кстати! 

Вы так хорошо все расписали, представление прям сложилось о выступлении вобщем. но посмотреть не помешает,как-нибудь. Ая в красном...:-)
(над это увидеть самой. не зря ж она еще в Подсолнухах о своем наряде говорила вдохновенно так!))
       
Граммофон в коллекцию, просто отлично!

0

15

насчёт спеть сквозняк это можно было с таким платьем и макиажом.... ая такая клёвая!!!!

0

16

Тему пока не создаю.
Смотрим 21 декабря на Первом канале в 21.25 "Золотой граммофон" с участием Горожан.

0

17

А Горожане в этом году в золотом граммофоне не снимались?
А то сегодня в  20.00 будет.

0

18

Анюта, нет. Их не будет.

0

19

Да, их не было :(
Всякую чушь пришлось пересмотреть зря...

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Золотой граммофон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно