Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Контент » аудионосители


аудионосители

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Rongeur говорил, что у Города вообще никаких записей на кассетах быть не должно, тем не менее у меня есть альбом "Вне зоны доступа" на кассете и все три пластинки на дисках, "213 дорог", к сожалению, палево, ибо лицензионную версию проморгал.
Вопрос такой: издавался ли альбом "213 дорог" и на кассетах?

Отредактировано Антиромантик (2007-12-03 18:02:00)

0

2

Антиромантик написал(а):

мне кажется наврятли, потому что 213дорог вообще вышел минимальным тиражом!! :)

0

3

Антиромантик
мне кажется, что в нашей стране всё издается на кассетах пиратами :-)
потому как в регионах полно людей, которые до сих пор не обзавелись дисковыми магнитофонами, а слово "компьютер" - только по телеку слышат. И кассеты тоже имеют свой спрос. Наверняка...
А вот про альбом... 1000 тираж дисков - лецинзионка, вряд ли у горожан хватило бы средств своих ещё и на кассеты. Всё остальное - пиратство. А что ты видел кассеты такие?

0

4

Rapsodia написал(а):

А что ты видел кассеты такие?

Я дак вот тоже видела такие.Я еще когда искала альбом ВЗД (гдн-то апрель-май 2006),мне предлагали диск или кассету.Да и до сих пор я встречаю эти пиратские кассеты)

0

5

Наташечка написал(а):

Да и до сих пор я встречаю эти пиратские кассеты)

Мне так обидно становится, когда я их вижу! Ая до потери голоса записывала в студии песни, а пираты тупо переписывают их на халяву и продают! :-((((

0

6

Я лишь "Вне зоны доступа" на кассетах видел.

0

7

Антиромантик написал(а):

"312 дорог",

ого... а у меня только "213 дорог" есть... промограла я значит... а там альбомов с 213-ой по 312-ую дороги нет? а то мало ли... ;)

а на касетах есть все (и взд и обернись, но конечно же пиратское), наверное. или почти все. и это даже хорошо, т.к. не у всех, даже в наше время кредитов и диких скидок есть комп или муз центр.

0

8

я думаю, что кассеты "213 дорог" нету(((но ведь уже "ВЗД" и "ОБЕРНИСЬ".Я в машине слушаю)

0

9

Vampira
ну описАлся человек, давайте будем немного терпимее)) Ерунда-то какая)))

0

10

У нас в Германии есть ВСЕ альбомы от ВСЕХ исполнителей на дисках и кассетах...
Конечно не лицензионные :( Они до нас не доходят...

0


Вы здесь » Город 312 » Контент » аудионосители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно