Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Ваш первый концерт Города 312

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мне кажется, что первый концерт - самый запоминающийся, самый лучший :-)
Расскажите пожалуйста о том, как это у вас было первый раз)
А о своём расскажу позже))

0

2

Если честно, мне запомнился больше второй концерт у нас... Горожане выступали поздно, зато было так круто!!! Огоньки, ФонариКи разные светились... Когда они закончили петь, люди просили ещё... А они там поговорили о чём - то и... ещё 5 песен исполнили!!! Счас помню этот концерт от и до... А вот когда в первый раз к нам приезжали, было под фанерку...

Отредактировано Фонарик (2007-12-08 14:09:53)

0

3

ооо....это было в Питере 8 сентября 2006 года.Первый и пока единственный концерт).Было очень классно.Хотя и лил дождь, и перед началом концерта пела какая то туповатая группка(пом моему робин), но было оч прикольно.Я ходил с родителями, которые как всегда опаздали с работы.Ксчастью концерт задержали часа на полтора, так что мы не опоздали, но нервов моих хватало с трудом).Спели где то 11-12 песен, среди которых была песня "Настя" (тогда ещё настя).Стоял я прямо у сцены, около колонок)После концерта у меня болела голова,в голове неделю крутилась песня "Амигос", которую они тоже пели.Я пока стоял у сцены ждал(точнее я сидел на перилах), мои родители шли в кафе, и по дороге встретили АЮ и Лену.Сфоткали их.Классная фоткап получилась,могу выложить, если кому интересно...Ну вобщем море эмоций, простуда,и прогулянная(по болезни) неделя в школе)))

Отредактировано ALEX (2007-12-08 14:25:13)

0

4

9 февраля 2007, Москва, Tabula Rasa
Все было клево :))) Запомнились особенно: взгляд Светы, ее скромная улыбка, когда дарила цветы, обоятельная улыбка Димы, расколбас Вика. Маша к сожалению стояла слева от меня и за синтезатором Дима ее было не оч хорошо видно. Зато потом взяла автограф у нее, до сих пор задаюсь вопросом: зачем?)))
Ну познакомилась со многими форумчанами. Ну а до этого неделя веселья с Rapsodia
Ностальгия) Надеюсь повторим)))

0

5

Так! этим летом срочно еду в  россию, на концерт Города 312...а потом напишу...ХО)))))

Я хачююююююююююю на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ALEX написал(а):

Сфоткали их.Классная фоткап получилась,могу выложить, если кому интересно...

давай. В тему "Фотографии" :-))

Анюта написал(а):

Надеюсь повторим)))

обязательно!!!

0

7

Мой первый и пока ещё единственный концерт прошёл 6 октября 2007 город Пермь, в день рождения бабушки, а я смоталась)))
Во многом благодарна своей бабушке, что она согласилась поехать со мной, а то всё бы обломалось...и это был бы самый неудачный день в моей жизни...Но слава богу...концерт состоялся, всё ещё помню, как мы искали площадь на которой должен быть концерт..и когда я наконец увидела сцену, я просто полетела к ней, необращая ни на кого внимания...всех с бабушкой растолкали и встали в первый ряд)))
Ребята нереально отожгли, спели 14 песен..ну а потом быстро уехали, так и не дав долгожданные афтографы... :(

0

8

первый концерт 31 августа 2007 года,совсем недавно..
в городе Огре..Ребята спели достаточно много песен...за что им огромное спасибо!это было супер!я потом ходила как дура ..тряслась и орала Город312-цааатьь!!!
но они очень быстро уехали и мне не удалось к ним пробратся)

0

9

У меня всё гораздо прозаичней, чем у вас))
Первый концерт - 13 января 2007 клуб Б2)) Ещё и года не прошло.
Я была уверена, что не попаду на этот концерт, потому что случайно так вышло, что моя подруга в этот день рушила выйти замуж, а меня сделать свидетельницей!
Не могла же я прогулять свадьбу ради концерта... переживала очень. На 100 процентов была уверена, что не пойду.
Потом на свадьбе я прокрутила  немыслимую аферу(никогда так не делайте) - и отправила молодожёнов спать в 9 вечера, а сама махнула на концерт). Юлин муж мне до сих простить не может.
Перед концетом познакомилась с Аей. Было приятно, что она сразу вспомнила меня по форуму. Взяла афтографы(тогда ещё мне было это нужно..ха-ха) .
Концерт вообще показался мне чем-то нереальным...наверное всё-таки всегда он будет моим самым любимым и лучшим...)))
Скоро отмечу год с этого события) На старый НГ)) Вооооооть.

0

10

Rapsodia
вспоминается как тебя всем форумом уговаривали забить на свадьбу и прийти))) и ты пришла :)

а у меня это случилось 16 сентября 2006 года в городе Орле. открытый концерт. как дура, приперлась за 2 часа до начала. а ребята опоздали. и пришлось мне и чек и выступление смотреть уже за загородкой :( и фотик тогда сломался :( но я была такая довольная, что на радостях решила остаться в Орле еще на недельку до 25 сентября, когда состоялась церемония РМА2006)))) тоже было интересно, когда меня выгнали вместе с телевизором на кухню, а потом ругались за то, что разбудила всех воплем "УРА!!!")))

У меня так же тот концерт остается самым-самым. Столько радости, столько поросячьего визга, такого замирания сердца... Это ведь самый первый раз :)

0

11

У меня как и у Rapsodia 13 января 2007 года))
в принципе всё так же как и у неё,только вот раньше думала что это самый лучший концерт, а сейчас уже приходится выбирать)))

0

12

Я выбралась на долгожданный концерт только 27-ого октября 2006 года...
Помню,что приехала к началу,разговорились у бара с,сейчас уже не заходящими на форум девушками)))) Концерт сильно задерживался из-за съемок,а мы продолжали болтать у бара до тех пор,пока не увидели оживленность организаторов на сцене)Танцпол был полным до нельзя. Половину концетра провела в переодических метаниях от входа и в танцпол к моим "спутницам")))Отрывались уже к середине и по-полной)))Б2 помнит нас!!))))
Помню как Света впервые исполняла "Обернись"- по листочку...,"Настя"...))
С группой увиделась к концу концерта у гримерки... А далее прощание, покидаю клуб,пробка в три часа ночи в центре Москвы,прибытие домой к половине пятого,и только позитив в душе)))

0

13

Rapsodia написал(а):

Первый концерт - 13 января 2007 клуб Б2)) Ещё и года не прошло.

ого, так это получается, что я еще раньше тебя на первом концерте была, обалдеть!!!!!

0

14

А вообще бы я могла попасть первый раз на их концерт 3 сентября 2006 года,но он был на площади,я до этого жутко устала и видела только Ираклия,а они должны были после него петь. Но не судьба мне видимо тогда была их увидеть!

0

15

ALEX написал(а):

это было в Питере 8 сентября 2006 года.

ALEX написал(а):

Спели где то 11-12 песен, среди которых была песня "Настя"

причем, Света тогда сказала, что это премьера и они сами песню буквально поют в 3 раз.
Очень хорошо помню как я хотела пойти на концерт и всех уговаривала (если бы не нашла пару, то не пошла бы), я тогда еще не подозревала, что потом ради них даже в Москву поеду, мне просто нравился их альбом, но представление о группе какое-то имела.
Теперь просто с ужасом вспоминаю, как мы видели весь саундчек, можно было всего столько сделать.... но мне тогда было все равно. Света: "Ну что споем? давайте "Город 312"", у сцены почти никого не было и я этой песни не знала. Потом на концерте они я услышала ее во 2 раз.. в последний, теперь, когда она моя самая-самая.. не могу на нее попасть, а тогда!!!!!!!
И отрывалась я совсем не так, много изменилось..
Но после этого выступления я была под таким впечатлением, "как можно так хорошо петь"????? "Какая ОНА талантливая"!!!!!! "Неужели это возможно"?????? "Я в шоке"!!! примерно так...
уж говорить о том, что я потом хотела взять автогр.., нет, не хотела, тогда еще не хотела.
Но это был мой первый пинок, теперь конечно все иначе, а тогда я была как ребенок...

0

16

Анюта
У меня тож первый коецерт 9 февраля 2007, Москва, Tabula Rasa мы пришли за полтара часа где-то до концерта.Я стояла в первый раз в клубе так везде всё расматривала стояла как в первый раз на свете :D , вообще угар! потом на сцену вышел Дим , я как завижю как псих :lol:  и мама такая "чё ты вижиз как резаная!?" я горворю "мам Дим на сцену вышел" а ей было напливать она его ещё в Б2 видела. я там оджигала как тока могла! суперррр такие вообще воспаминания! первый концерт для меня тогда это был такой великий день!!!! прям объяснить невозможно!!!! но с последним концертом тоже в Tabula Rasa несровнено там Ая смотрела на меня каждые пять минут спеть дала часть "Значит ты уже большой" от фонорей..... немогу пишу и так хочу на концерт ужас!!!!

0

17

А у меня первый концерт впереди, я надеюсь. И все эмоции, чувства, впечатления, связанные с сием событием тоже, слава Богу, впереди. Так что живу о ожидании чуда :)

0

18

Kalina
и у меня)) наверно... надеюсь и мечтаю, что когда-нибудь раз в жизни попаду на живой концерт.

0

19

Katie_312
А я надеюсь, что попаду ЖИВАЯ на концерт...)))))))))))))))

0

20

Хм... Когда в Б2 сходил - когда это было, напомните?

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно