Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Ваш первый концерт Города 312

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Антиромантик,в Б2 за последнее время было концерта 3!

0

22

Маша
в начале года

0

23

Антиромантик
13 января

0

24

первый он же единственный - презентация альбома обернись... какое же огромное счастье что я хоть туда попала, ведь чистая случайность..

0

25

На сольнике Города 312 я ещё не была. Но была на фестах, где они выступали.

0

26

Эх...первый и пока единственный концерт в нашем городе состоялся 24 февраля 2008 года(я целых два года ждала),  и то концерт был не сольный, а в рамках тура Россия Вперед. Горожане спели 3 песни - 213 дорог, фонари и останусь)) эт, наверно подумала, фто я напилася) воть...я там одна кажись, во весь голос подпевала)) столько эмоций было)) после концерта дождалась ребят, поознакомилась со Светиком и С Димой сфотографировались)) про афтографы я забыла :disappointed: ну да лан)) воть, потом мама меян встретила и...увидев мое состояние...в общем с тово времени и считает она меян психом :D

0

27

Да уж, мне аж писать стыдно я у них на живом концерте не была (ну не едут они к нам в Смоленск, ну чтож поделать  :'(  :dontknow: ), так что надеюсь, что у меня все впереди, помню, как мне было обидно, когда на мейл.ру читала о том , что у них презинтация в Б2 была, очень хотелось поехать (подумаешь 7 часов в поезде), но меня не пустили бы, так что жду,может они к нам когда нибудь заедут!!!!!

0

28

Первый концерт...хм...
У меня собссно всего два.)
Да и с довольно большим промежутком.
Первый - 12.04.07 - Презентация "Обернись". (Б1)
Второй - 07.06.08 - Ну вроде пока последний на данный момент в Москве. (Б2)

Тогда канеш концерт был для меня чем-то недосягаемым и волшебным.
И он был для меня просто сказкой. Первый концерт...ммм...

0

29

первый концерт и первая встреча - на запуске в регионе оператора теле2
второй концерт обломился, а вот вторая встреча состоялась - 19го июня))

0

30

Первый и, хочется верить, не последний концерт 19 сентября этого года в Одессе. Вликолепный концерт! Яркие воспоминания не только о самом концерте, но и о эмоциях, пережитых до и после самого концерта. Было довольно-таки экстремально поехать самим в чужой город, чужую страну, пускай и уже слегка знакомую) Но, я думаю, концерт того стоил.

0

31

Первый и пока единственный концерт Горожан, на котором я была-у нас в Караганде!!!Там же состоялась  и первая встреча с ребятами!

0

32

это было.......ЭТО БЫЛО!))))

0

33

Мой первый концерт Города 312 должен был состояться 2 сентября 2006 года, мне так мои знакомые сказали, которые работают в парке культуры куда они должны были приехать. Но приехали они 17 сентября 2006, и я со своей лучшей в тот момент подругой отправилась на концерт, где узнала, что перед ними ещё выступят Игра слов, потом было много нервов, потому что холодно, неприличных слов в адрес Игры слов(в основном не от меня но всё же). Ребята вышли на сцену и начали петь и общаться с публикой(Это было крото, и очень круто). Через песни четыри пришла моя (милая) подруга и заявила что ей срочно надо домой, после не приятного разговора мне пришлось уйти.
Хоть на концерте я была не долго запомнила его на всю свою жизнь. Кстати фотки у меня тоже есть, мне их дали работающие знакомые из парка, правда не знаю может вам их качество не понравится?

0

34

Ticha-cha
если можешь скинь мне фотки в личку. Посмотрим на качество и т п. Если что-то стоящее - выложим для всех.

0

35

Rapsodia
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ.
Обьясни пожайлуста, как это сделать.

Отредактировано Ticha-cha (2008-10-03 22:14:59)

0

36

Ticha-cha
если так не умеешь, то на почту пришли, там вообще нужно просто прикрепить файл к письму)))) rapsodi9@mail.ru

0

37

БЕЛГОРОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ЛЕНИНА. КОНЦЕРТ ГРУППЫ ГОРОД 312
http://s54.radikal.ru/i143/0810/84/c812ab1aa97f.jpg

КСТАТИ СПАСИБО Rapsodia ЗА ПОМОЩЬ.

Отредактировано Ticha-cha (2008-10-04 15:16:22)

0

38

Dora, я тоже там была!!!(я про 6 октября) Я до сих пор не могу это забыть... Я тоже тогда болела. Мы там, когда автографы ждали, познакомились с девчёнкой, поболтали, а на следующий день встретились в музыкалке!! Мы, оказывается, в параллельных классах там учились!! Кстати, ты ребят фоткала?

Отредактировано AmyLee (2008-10-04 19:07:23)

0

39

У меня тоже история приключилась)))

Проходя по остановке я увидела обьявление что будут выступать горожане в День города.Я радостная уже оделась и накрасилась что бы бежать,но тут заявляют,что идти мне одной нельзя.(концерт проходил на другом конце города).Никто не хотел со мной идти и только услышавшей о моей истерике,кресный решил со мной сходить.Но как только он пришел оказалось что я потеряла ключи!Пока мы их искали кучу времени прошло.В конце концов мы наконец выехали,а тут как назло пробка!Это издевательство я не потерпела и мы два квартала маршировали)))) Конечно же мы опоздали,но там шла какая то болтовня,так что до горожан я успела!Тогда только недавно вышел альбом "Обернись" и большинство их песен были новые и я получила незабываемое удовольствие! :love:

0

40

Океанида
а это в каком ты городе?)

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно