Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Ваш первый концерт Города 312

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Rayons написал(а):

Первый концерт...хм...У меня собссно всего два.)Да и с довольно большим промежутком.Первый - 12.04.07 - Презентация "Обернись". (Б1)Второй - 07.06.08 - Ну вроде пока последний на данный момент в Москве. (Б2)
            Тогда канеш концерт был для меня чем-то недосягаемым и волшебным.И он был для меня просто сказкой. Первый концерт...ммм...

Аахахах.) Нашел тут свою старую запись.)))
Блин, а ведь с тех пор я не пропустил ни одного сольника в Москве.)

0

42

Для того , чтобы попасть на концерт мне пришлось ехать в Москву . Получилось побывать там только 2 января 2009 года . Это было незабываемо .

0

43

8 октября 2009 года ГОРОД 312 впервые приехали к нам в Красноярск, я до сих пор не верю что видела их своими глазами.Я была буд-то в сказке, я не могу описать свои чувства словами,когда понимаешь,вот они сейчас здесь, и Аечка смотрит в мои глаза и улыбается, я бы всё отдала только бы ещё раз увидеть её.Жаль что они побыли у нас совсем не долго,так как очень торопились в другой Город на концерт,нам очень не повезло в этом плане.Ещё года не прошло а я уже очень скучаю,Ая мой маленький ангел я очень её люблю и надеюсь что они скоро вновь приедут к нам и порадуют новыми песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

12июня2010года мой первый концерт
На день России  ^^
Ох радости потом было :shine:  :rolleyes: ...

0

45

У меня первый и пока единственный концерт был 29 октября 2010.
Теперь мечтаю побывать в Б2  на концерте Горожан =)))

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Ваш первый концерт Города 312


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно