Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » 12 злобных зрителей


12 злобных зрителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну как вам эфир?
Я стормозила и включила только в 17.30, поэтому обсуждение нашего клипа не видела. Посмотрела на наших форумчан, вспомнила их лица, а то уже подзабыла))))
Ну в общем и целом нормально.
А кто-нибудь знает повтор будет кроме как завтра в 11.00?

0

2

Анюта
вряд ли))) тока ес на офе кто-то выложит, то повтор будет у тебя на мониторе.

А так...честно...вот их нет на этом форуме...можно открыто говорить... скучно. Просто скучно и всё. БЦ молчала, наверное всё её разговоры повырезали. Че там Ден интересно делал с Таей (он же рядом сидел, мож массаж на спинке :-))), что она его лучшим признала)))))
Про наш...ну че сказали всё правильно, всё то, что мы на форуме писали. Тая там оч защищала, что это видео для фанатов и т п. Что увидеть Аю без макияжа для фанатов - великое счастье))))))))))Я ржала... Как же я в Сочи то от счастья не умерла, мне прям тогда весь флакон счастья фаната))))))))))))) В общем, я абсолютно неправильный фанат. Я уже это поняла)))

Но прикольно конешн так посмотреть...когда знакомые... а так просто я бы никогда это смотреть не стала... а раньше смотрела.

0

3

Rapsodia
я раньше тоже смотрела, а сейчас действительно только посомтреть на наших и на их косяки. БЦ тоже не слышала. И Скива,его когда включила только немножко)))
Ну а про мой прикол ты уже знаешь,когда оставшиеся полчаса отличала Мариццу от Оксаны. забыла за год(естественно) кто как выглядит)
И кста мне показалось или нет, что Марицца иногда очки одевала?

0

4

Ооо,наконец то я увидела моего врага на форуме!)))
так про 12 зз...
мне не понра...вообще ничего...наши говорили оч мало мне так показалось...
клип города защищали как только могли))молодцы!я б не смогла))

0

5

All@ написал(а):

Ооо,наконец то я увидела моего врага на форуме!)))

это ты про кого?)))

0

6

ой,извиняюсь,случайно написала с Алленого акуанта
Анюта
про мариццу...она меня достала

0

7

да....реальных фанатиков отеля то и не было!я то думал-набегут и об...обижать будут)А там какой то мэнсон номер 2, и страный чел.я так и не понял это он или она?

0

8

All@ написал(а):

клип города защищали как только могли))

Кто защищал? Тая Катюша? (Этим она меня удивила. Стала ее просто уважать.)А вот неужели все "защитные" реплики наших вырезали? Ууу какие дядьки-монтажеры противные! Наши, наверное, все свое красноречие в ход пустили, а их взяли и вырезали. Безобразие! Вообще, сложилось такое впечатление, будто Тая Катюша - единственная поклонница Города, а остальные мимо проходили. Я ужасно разочарована. Хотя, фрики тоже "попались" не ахти. Большая часть отмалчивалась!

Отредактировано Kalina (2007-12-14 20:59:17)

0

9

ALEX написал(а):

да....реальных фанатиков отеля то и не было!я то думал-набегут и об...обижать будут)

ну тад видимо 13-летних девочек-фанаток не пустили.
Они теперь найдут этих мужичков и будут их материть,что как это они так не защитили ТХ.

0

10

запись есть у кого-нибудь?

0

11

Антиромантик
нету.
а вот тебе клянусь... что если у кого-то вдруг окажется запись, то она будет тут)))
Не нужно каждый раз кричать - дайте мне посмотреть, запишите))
И так уже всем надоело. Мы будем выкладывать всё, что у нас есть в раздел контент. ) Я вот только с фотками разберусь и выложу все видео какие у меня есть) На сайт в видеоматериалы и на форум.

0

12

А почему 12зз? Их вроде 13...

Отредактировано Paula Mirra (2009-02-22 01:00:46)

0

13

Paula Mirra
это обсуждение старого эфира.

0

14

Что-то я не туда залезла...

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » 12 злобных зрителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно