Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Контент » Анне Вески "Останусь"


Анне Вески "Останусь"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кому-то было интересно как Анне Веске "Останусь" перепевает))
Можете посмотреть тут)))
http://rutube.ru/tracks/355810.html?v=d … f850b31502

На самом деле просто по моему очень смешно, как будто она прикалывается или пародирует))

0

2

а те кто по телеку смотрел слышали там кто-то сказал что песня лучше аригинала.... кошмар я бы их убила!!! они бухие были когда это сказали?!!!!

0

3

Мне не понравилось.

0

4

А знаете..мне кажется,что очень даже ничего..больше всего понравилось,как "Бравоо" в конце орали))

0

5

аня
ну это смотря с чем сравнивать) если с "перепевкой" Иванова или Шевченко, то Вески конешн лучше :-)

0

6

:)
Старая школа. Вески явно пыталась песенку "пригамурить", и песенке это не пошло на пользу.
"Я больше может не вернусь" ма-анерным таким тоном - ужасно пошло звучит. Тут _переживать_ песню надо, а не манерничать...

Но с предыдущим оратором согласна - гораздо лучше фабричных версий. Ибо тут хоть какой, но творческий подход. Там ребята вообще не думали, что пели.. Нечем им думать.

0

7

Зеленый шум написал(а):

"Я больше может не вернусь" ма-анерным таким тоном - ужасно пошло звучит. Тут _переживать_ песню надо, а не манерничать...

во..точно..манерность это называется))) именно в этом я почувствовала какую-то пародию :-) но вообще.. в плане этой манерности моя бабушка также поёт)

0

8

А я бы сказала, что Вески попыталась эту песню спеть совсем иначе, сделать что-то своё, а не подражать. Это, конечно, похвально. Но не в этой песне. Всё-таки "Останусь", на мой взгляд, спеть иначе и чтоб это было лучше невозможно. Там, где Ая поёт наиболее эмоционально, Вески просто засыпает. Мне кажется, что получилось у неё вложить в эту песню чувства, поэтому звучит несколько скучно.

0

9

Rapsodia написал(а):

но вообще.. в плане этой манерности моя бабушка также поёт)

Я и говорю: старая школа. Да, все бабушки так поют, у них так принято:))

0

10

Allison написал(а):

да,да,да..лучше Аи ,еще никто не споет!

0

11

лучше Города 312 песни Города 312 никто не споет и не сыграет :-) Воть)
Кто +1 добавил?)))

Отредактировано Nastya (2007-12-23 01:24:49)

0

12

мультяшный у нее голос в начале был, а потом... ну она явно не копировала, но и не лучше оригинала, не знаю, что этот критик Соседов такого увидел, хотя совершенно все равно, что это мужчина думает о Городе 312, совсем не обидно! А то, что выбрали "Останусь" разве плохо? абсолютно нет))))

0

13

Тарапулька написал(а):

критик Соседов

а он гей или просто придурок?

0

14

меня смех слушать эту Вески пробирает, с таким акцентом))

0

15

ой, а давайте кто-нибудь извлечет из видео аудио и выложит тут, м? буду ну очень благодарна

0

16

Я вообще с трудом слова понимала...Моё мнение: испоганили всю песню...

0

17

Кошмар, а не песня! Город 312 её поют спокойно, лирично, а это! Скачками! Вообще как они сказать, что песня превзошла оригинал?

0

18

Добрый вечер. Я заранее извиняюсь перед поклонниками группы Город 312, но...
Зеленый шум
Во-первых, какое у Вас музыкальное образование?
Во-вторых, с какого возраста, по-вашему, людей пора записывать в бабушки и дедушки?
В-третьих, Вы так часто слушаете как поют бабушки, вы так уверенно об этом говорите?

oduvanchik
К разговору о скачках, Город 312 спел эту песню далеко не в одном варианте, но при этом то, что вы написали о технике ее исполнения не отвечает действительности ни в одном из вариантов. На мой взгляд, по крайней мере.

По-поводу манерности. Акцент - это не манерность, а данность - раз. Два - сколько зарубежных песен вы поете себе под нос или с друзьями в клубе подпеваете или под гитару? Со воим собственным акцентом. Казнить чтоль теперь всех?

По-поводу переживания песни. Каждый переживает песню, которую исполняет, по-своему. Так, как ее понимает. И для каждого, такое исполнение и переживание - верно. Анне Вески лишь представила еще один вариант исполнения этой песни. В рамках конкурса, хочу заметить. Вариант как минимум интересный, изменился смысл и натроение песни. И я не могу сказать, что в худшую сторону. Просто другим стал. Поэтому на мой взгляд, нельзя так категорично судить о людях, исполнителях и осуждать. Если Вы хотите высказать своем мнение, и тем более, чтоб его услышали, всегда необходимо помнить о том, что есть еще масса мнений, версий и вариантов, не схожих с Вашими. И лешать этих версий права на существование, как минимум не честно.

Спасибо. Еще раз извиняюсь, если что.

PS: кстати, не думаю, что сама Ия, будучи человеком ее уровня, рассуждает так же категорично.

Отредактировано tezy (2008-01-14 21:47:58)

0

19

tezy
Во-первых добро пожаловать...
Во-вторых Ая...
В-третьих... ну не любят они перепевки :-)
А в четвертых... я с Вами по большинству пунктов согласна))) Не стоит никого судить, тем более так категорично.

У меня к Вам единственный вопрос... Вы поклонница Вески или кто вообще?http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif
Потому что к группе Город 312 Вы явно не имеете никакого отношения, если даже не знаете как звучит имя солистки...хоть бы в разделе о группе сначала поинтересовались...

0

20

К группе Город 312 я отношение имею, хотя бы потому что мне нравятся их песни. И я предпочитаю запоминать музыку, лирику и т.п., нежели имена. Не думаю, что Ая на меня обидится. А так же я просто поклонница хорошей музыки. За оговорку извиняюсь. :)

0


Вы здесь » Город 312 » Контент » Анне Вески "Останусь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно