Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Контент » Анне Вески "Останусь"


Анне Вески "Останусь"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

tezy
ну и отлично! Добро пожаловать на форум :-)))))))))

0

22

Я слышала по телику, ржачно, совсем не так поет, но еще больше во мне злости было, когда жури говорило, что это лучше оригинала, я бы за такое пение (разве) поставила 3 с минусом, и то это как то побожески!!!

0

23

так кто-нибудь может выложить это исполнение в аудио-формате?

0

24

Увы, я не поклонница "Город 312", у меня вообще нет кумиров. Сюда, на этот сайт, попала случайно, по поисковику, т.к. вспомнилось и захотелось еще раз послушать эту песню в исполнение Анне. ... какую только чушь не пишут люди, не имеющие к музыке никакого отношения. Безумно любя музыку и "живя в ней" с 7 лет, уверена: уникальный голос и профессионализм Анне Веске не позволяют вообще сравнить ее ни с кем-либо.  А как она прекрасно спела на том проекте "Прости за любовь"...

0

25

Ой а я помню рождественский концерт Анне Вески у нас в концертном доме. Я абсолютно случайно туда попал, в тот день как раз работал и меня поставили на дверь, а во время концерта нам надо в зал идти. Вобщем концерт был с каким-то хором и ансамблем, эстонские рождественские песенки поют и тут Анне Вески решила спеть пару песен для русских зрителей. И одной из них была "Останусь", при чём исполнялась она с тем самым ансамблем виоланчелей. Так приятно было:)

0


Вы здесь » Город 312 » Контент » Анне Вески "Останусь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно