Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


О себе!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В этой теме каждый раскажет о себе, что он любит, как его зовут(хотя я ненаю его зовут или он сам приходит:D ),где живёт, какие помимо горожан группы нравится, почему город им вообще нравиться ну и если какие ещё вопросы о комта интересуют тут их задавать, и если я ещё чё вспомню напишу ну воть..
так я щя о себе писать немогу выгоняют от компа!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

2

Илона, 14 лет, учусь в 10 классе ГОУЦО№1619 г.Москвы. Помимо Города нравятс группы Серебро и Банд*Эрос. Город понравился в 2005 году, когда они выступали на Фабрике звезд) Я профессиональная танцовщица, бывшая модель. Пожалуй, единственное что во мне выделяют - это внешность и то, что при всем этом хорошо учусь в школе. Обожаю концерты и дискотеки) Если что-то еще интересно, обращайтесь  ;)

0

3

Мне 21 год! Я из Саратова. Учусь в СГТУ на кафедре: "Организация перевозок и управления на авто транспорте"! Обожаю свою специальность!!! Работаю в Саратовстате инспектором! Работа не нравится, хочу устроится по специальности) Помимо города слушаю музыку разных направлений! Больше всего нравятся: "Русский размер", "PINK", "Linkin Park", Вика Цыганова и (ничего с собой сделать не могу) группа "ТАТУ". А когда мучает настольгия слушаю "Руки вверх" и "Иванушек International"! Город слушаю с 2006 года. Случайно попала на концерт, с этого момента всё и началось! Если кого-то что-то интересует ещё, спрашивайте, я с удовольствием отвечу)

0

4

Наталья, 17 лет)Я из Северодвинска (ну это все легко узнать под моей аваторкой))Учусь в СФ ПГУ, по специальности юриспруденция, но я уверенна, что работать по специальности не буду, потому что хочу творческую работу)))Не так давно получила образование визажиста)Через годик планирую поехать в Москву для обучения на PR-менеджера)))(Буду великим пиарщиком))Музыка: от А до Я и от A до Z.Но любимчиков выделяю редко, но метко. "Город", "Друзья".
Город услышала и увидела на DVD "Дневного Дозора"...и дальше пош ло поехало)))

0

5

Алла 11 лет, г.Москва. учусь в ГОУ СОШ №1007 но я школу нелюблю поэтому чясто болею как щя например ил прогуливаю и что странно мама разрешает... сухаю много чё и писать это много чё лень ну там город312, пусикет долс..... воть.а чё ещё писать ненаю есть вопросы задовайте обязательно отвечу!

0

6

Меня, как вы наверное догадались зовут Настя :-) 14 лет, учусь в 8 классе МОУ гимназии №5 имени Героя Советского Союза Н.И. Власова. Живу в славном городе Москоу-сити. Из хобби: фотография, гитара, музыка, и тому подобные весчи :-) Кроме "горожан" так же  нрава "Ночные Снайперы", "Evanescence", "Земфира", "Бутч", "Би-2", "Сплин", "Проверено", "Fleur", "Him", "The Rasmus", "Linkin Park", Светлана Сурганова, "Panic! At The Disco", "LaFee", Банд'Эрос, Лера Массква и т.д. :-) По настроению :-) "Город 312" узнала благодаря клипу на диске "Дневной Дозор" ну и радио конечно!))) http://i028.radikal.ru/0801/bd/2fb077830b89.gif

Отредактировано Nastya (2008-01-15 17:57:21)

0

7

Nastya
ну у тебя прям колекция групп каждая на каждое настроение да?

0

8

All@
Люблю слушать разную музыку :-)))

0

9

люблю гулять под луной...под дождём...люблю отрываться забыв обо всех людских проблемах!
оптимистка.танцовщица.великий теХник.могу ещё много много себя хвалить))  :flirt:

0

10

Аня. Живу я в Латвии..учусь в 8 классе,Даугавпилской   ср. школе..
Долго не могла определить,что действительно мне нравится и чего я хочу..теперь решила.
Хобби  это фотография,музыка,комп. графика,дизайн , и в недавнего времени гитара.
Город ,просто обожаю. Еще слушаю НС,Токио,Лепса,Би-2,Леру Масскву,Стинг,А.Мирского,иногда Арию , Эвенесенсе и Кемов..
Люблю и считаю,что все-же семья это самое главное.
Нравится  развлекать и играть со своими племяшками( хотя иногда они меня достают)).
Всю жизнь,начиная с самого раннего детства ,общалась и общаюсь с людьми,которые старше меня..ну мне их понять легче..тех,кто младше..ну не знаю..не нахожу общих интересов.
конечно есть исключения.
Люблю везде слушать музыку,она меня в прямом смысле  спасает.
Самая ужасная наверное моя привычка и недостаток это то,что уж если  я начну говорить,то меня оочень сложно остановить... еще я вредная ,упрямая и малость стеснительная.
Вот.

0

11

Что-то я упустила эту темку ранее, но сейчас немного о себе поведаю.
Меня зовут Аня ( как это можно понять из ника :)) , мне 20 лет ( о Боже, как много )
Учусь в Саратовском Государственном университете на факультете Компьютерных наук и информационных технологий (КНиИТ в народе  )  Может быть стану великим программистом  http://i017.radikal.ru/0801/cf/3283a86c1f4a.gif  а вообще увлекаюсь журналистикой, фотографированием, компьютерной графикой, PR ( самой стало интересно кого я распиарила), люблю много путешествовать и др.
Из музыки предпочитаю поп-направления : Город 312, Савичева, Токио и т.д.

0

12

Ой! Ну давайте знакомиться! Можно сказать я тут старенькая новенькая:-)))) Давненько не заходила...
Марина, можно сказать почти на Марика уже сменила имя. Форумчане так меня и зовут)
Годиков уже... ой... много как... 21 пока. Хоть так, а то скоро уже... и подумать страшно...
Доучиваюсь в универе, на дизайнера-графика. Осталось совсем немного, но сил уже никаких нет... Быстрей бы уж дипломчик и... свобода!:-) Поле для новой деятельности!
На этом пока наверно закончу, о своих увлечениях и вкусах в другой раз еще напишу. А то счас некогда уже, а это ж такая тема... надолго...

0

13

Хе-хе, привет, альтернативщики!
Вот оказывается где вы тусите  :flag:

0

14

Xenon
ага)) у нас тут свое "место встречи"

0

15

Xenon
присоединяйтесь )))

0

16

Мое настоящее имя Анастасия. Помимо "Города" больше ничего не слушаю.

0

17

хех,я ПИвицца!!оч приятно со всеми познакомиться,хотя я и так вас практически всех знаю))))

0

18

Саша:-)Оч приятно:-)Романтик,люблю музыку,общатся с хорошими людями:-)И иногда,нести всякую чушь....Не обижайтесь:-)У меня хроническое.Город просто обожаю.Читать люблю,любимые книги Дозоры и проза поэта Владимира Высотского(не дурно,кстати,пишет).Ну еще люблю кучу всякой прочей фигни про которую рассказывать необязательно.
P.S.Собственно у мя раздвоение личности:-)Можете мя звать Дикая розочка или просто Розочка:-)Это мой повседневный никнейм. :mybb:

0

19

Меян звать Катюфка) меня 16 лет! Вот уже почти закончила 10 класс. Помимо Города слушаю Jane Air, invektiva, idea fix, amatory, marilyn manson просто оболжаю нашу ростовскую группу French. Воть! Люблю одиночество, но одновременно боюсь ево, люблю гулять под дождем с музыкой в наушниках...Эээ...признаюсь я псих...мама часто грит, фто это уже не  лечица, так фто еси че не пугайтесь:D

0

20

Ксюша, 15 лет, Смоленск, школа № 37 10 Б, люблю дождь за окном, зеленый чай без сахара, апельсины, книги про Мефодия Буслаева, своего кота, безумно люблю интернет и музыку слушать. О "городе" я узнала, точнее сначала услышала его в "Питере фм", потом был клип, после был их альбом "ВЗД", сначала не впечатлил, музыка показалась "не такой", уже месяца 3 спустя, купила их альбом (тогда брала у знакомой) и понеслось, потом была болезень Дневным Дозором, до сих пор не могу забыть, что клип "Останусь" по 5 раз на дню смотрела, фильм чуть ли не наизусть выучила, кроме горожан слушаю "Ранеток, Стасю, реже Максим", а так чаще покупаю сборники.

Отредактировано Ксюньчик (2008-09-26 14:08:51)

0


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно