Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


О себе!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Александра, 15 лет, живу в Казахстане, город Рудный. Обожаю читать Гарри Поттера знаю наизусть (книгу №1 читала 48 раз, №2 - 34, №3 - 37, №2 - 15, №5 - 11 (Сириуса жалко до ужаса), №6 - 19, №7 - всего 1, потому что на компе), также читала Таню Гроттер, Порри Гаттера, Мефодия Буслаева, Дневной,Ночной и Сумеречный дозоры, классику терпеть не могу читать, обожаю своих животных, Инет, без музыки жить не могу... Пишу стихи, рассказы (скоро заканчиваю свой первый большой рассказ). Любовь к Городу проснулась после того, как купила сборник Город 312 + Максим. "Останусь" полюбила тоже с Дневного Дозора... Фильмом до сих пор насмотреться не могу))) Слушаю все подряд, что понравится. На данный момент Город и Evanescence.

0

22

Крестная Мать
Без обид, ты, что считаешь, сколько раз книги читаешь????
У меня для тебя тогда хорошая новость (прошу не бить меня за флуд), возможно ты ее знаешь-Вышел новый Мефодька!!!!!!!

0

23

Я Маша, мне 13 лет. Закончмла (!!!) 7 класс школы №4 г.Сельцо, и перешла в гимназию №2 г.Брянска. Слушаю Город 312, Пикник, КиШ, Арию, Кипелова, Агату Кристи, могу послушать большинство русского рока. Обыватели меня недолюбливают, т.к. я хожу по городу в чёрной одежде, с чёрными губами, в бандане, перчатках без пальцев, шипастых браслетах, цепях и тд. Увлекаюсь мистикой, магией, эзотерикой, зороастризмом.

0

24

Aianostre написал(а):

зороастризмом.

а что это?

+1

25

Это религия такая. Советую почитать

0

26

Aianostre
Мне подружка рассказывала она по городу идет так её бабульки завидев креститься начинают и что то вроде "свят, свят"говорят, так, что не отчаивайся, вообще нам психолог говорил, что мы должны людей за их индивидуальность уважать и темболее тех, которые эту индивидуальность ярко выражают!!

0

27

У меня такая же картина. Один раз захожу в кафе... и тишина...

0

28

Aianostre
очень интересно))) а ты просто увлекаешься зороастризмом или проповедуешь? кстати, одна из немногих самых древних живых религий, и что-то в ней есть)))

0

29

Тарапулька написал(а):

очень интересно))) а ты просто увлекаешься зороастризмом или проповедуешь? кстати, одна из немногих самых древних живых религий, и что-то в ней есть)))

Исключительно увлекаюсь. Очень интересная религия, я прямо таки втянулась))) Но мне не нра их обряд погребения:

Чрезвычайно своеобразны зороастрийские погребальные обряды. Ни землю, ни огонь нельзя осквернять соприкосновением с трупом. Тот, кто закопает человека или собаку в землю, должен быть подвергнут 500 ударам “лошадиной плети”. Землю, где умер человек или собака, в течение года нельзя орошать и засевать. В дом, где умер человек, можно вносить огонь только через девять дней зимой и через месяц — летом. Мёртвых надо было относить на высокие, сухие, каменистые места. Носильщиков должно было быть по крайней мере двое. Эти люди — ристо-каша — до конца своих дней считались нечистыми. Им нельзя было находиться ближе 30 шагов от огня, воды и барсмана и ближе трёх шагов от людей.

На голом каменистом месте труп закрепляли за ноги и волосы, чтобы звери или птицы, растерзав тело, не могли утащить кости к воде или растениям. Когда оставались только кости, их собирали и складывали в специальное вместилище (асто-дана — оссуарий). Кроме асто-дана, существует и другой термин — дахма. Дахма обычно означает специальное сооружение, имитирующее голое каменистое место (башня молчания), куда помещают трупы. Там же в определённых местах складываются потом и кости. Но так как труп мог быть выставлен первоначально и не в специальном сооружении, то термин “дахма” мог означать также и вместилище для костей.

0

30

Привет,форумчане!Меня зовут Аня,мне 20 лет,студентка.Наконец-то смогла попасть на форум.До этого все никак не выходило.Я как и вы верная поклонница замечательной группы ГОРОД-312!С их творчеством, я иду по жизни с момента выхода песни "Останусь".И влюблена навеки.Отгромное спасибо горожанам за то,что они есть и создателям этого сайта и форума

0

31

ЛИСИЧКА приветик) а ты с какого города?)

0

32

Всем привет! Я Анастасия))) Люблю собак (у меня ротвейлерша))), аниме, читать, смотреть интересные и весёлые кинофильмы и мульты)))
Изучаю японский, ушу занимаюсь, стихи пописываю.. Прозу, песни иногда...

0

33

Приват, я Даша. Мне 14, живу в Москве. Люблю рисовать, гулять, смеяться и ещё много всго.

0

34

Анюта
она из Калуги :-) частично)))

А у меня вчера собака родила 5 щенков:-) Точнее не у меня, а у тёти моей (она в соседнем доме живёт).

0

35

Rapsodia ,подтверждаю. :)
Приезжайте в гости)))

0

36

Привет всем!! Я новенькая!! Зовут меня Саша, живу в Перми. Учусь в 8 классе школы №12 . Следовательно, мне 14 лет. "город 312" слушаю с момента выхода "Дневного Дозора". Хобби: вокальный ансамбль моей горячо любимой(да, я её обожаю!) музшколы, в котором я состою вот уже 3.5 года, гулять, писать стихи и слушать музыку, конечно!! Принимайте!!  :mybb:

0

37

AmyLee
Добро пожаловать))) Принимаем, конечно)))

0

38

Прифетик!!! я Дебра. Мне 13. Живу в Москве. Учусь в лицее 1571 в 8 классе. Увлекаюсь эмо и немного готикой. Учусь играть на электро гитаре... Ах да, забыла...я здесь потому что люблю Город 312... слушаю давно, но на этом сайте только зарегистрировалась...руки не доходили...из горожан больше всего нравятся ВСЕ)))рада буду познакомиться со ВСЕМИ!!!

Отредактировано Дебра (2008-11-04 18:47:38)

0

39

Привет:) меня зовут Алёнка.Мне 17.Живу в красивом старинном городе Луцк(Украина),учусь,скоро стану студентом,очень люблю хорошую музыку)рок,поп-рок(рокапопЗ %-)  :cool: )ненавижу дешёвую попсу! :mad:
увлекаюсь пением(о ужос! :tired: (для соседей :D:jumping: ,люблю форумы больше всего на свете!
Мечтаю быть переводчиком (учу немецкий) позавчера приобрела книгу по латышскому языку(самоучитель),сижу длинные гласные произношу,а потом сама над собою дико ржу (не забавно ли...  :дура: (жаль,Что нет такого смайла... :D )

Отредактировано Музыка-Жизнь (2009-04-26 15:37:02)

0

40

ПРивет, я Даша. Живу в Копейске,Учусь на 3м курсе ЧелГУ, специальность "Матметоды в экономике". Очень нравится Город312, Paramore, 30stm,Shakira и много-много всего...люблю петь(если это никого не раздражает..), занимаюсь танцем живота и изучаю английский.Говорят, что я необычная, хотя по мне так просто нормальный человек с широким кругозором))

0


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно