Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


О себе!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Меня зовут Станислава, я из Казани. Адрес в Контакте контакт добавляйтесь!

0

42

Доброго времени суток! я Маша, учусь на первом курсе (хотя, наверно, уже на втором ^^ ) на эколога.
Люблю (и что немаловажно - умею) играть на ф-но и гитаре, очень помогает разрядить кипящие мозги)) Очень люблю фантастику, книги,качественные фильмы, фотошоп, спать на парах, мороженое, ролики. Музыка - по настроению(удивительно, да? :D )
Город - ода из любимейших групп, слушала их постоянно в прошлом году перед экзаменами))
вот)

0

43

Привет тебе Марина и всем местным жителям! Вот я и в вашем городе, который надеюсь станет и моим тоже. ( тайное желание - хочу стать начальником УВД Города 312 )

0

44

Здрям всем)Что-то я упустила момент знакомства))) Ну значить Я Екатерина мне 15 лет, живу я в г.Саратове, учусь в 10 классе, информационно-технологический профиль  ммм люблю я фильмы, ужастики, комедии, мультики), читать если чесно не очень люблю. хожу на изо, рисую. кроме города в основном ничего не слушаю, так отдельные песенки, понравилась слушаю, почему именно город? незнаю, нравицо творчество, они как люди... ну во общем наверное фсо)

Отредактировано Аниретак (2009-08-08 17:03:26)

0

45

Привет всем! Я Наталя, из Украины. Учусь в Виннице (уже второй курс пошел)).
Люблю кататься на роликах, коньках, играть на гитаре, смотреть сериалы , читать книги, особенно люблю фэнтези! Занимаюсь туризмом.
Помимо Города слушаю разную музыку. Раньше слушала Земфиру, Касту, LP, Кино, КиШ. А вот сейчас еще пребываю под гипнозом Города! :music:

0

46

Мое настоящее имя Александра, прозвище - Тойота (из-за фанатизма к этим автомобилям, особено Ланд Крузеру Прадо). Анекта у меня глючит, поэтому инфу о себе оставляю здеся. Работаю в Фотошопе с 6 лет, как ни странно, мне 13 лет, хотя выгляжу на 15-16. Выбрала себе ник "Эспио" по двум причинам: 1) Это мой любимый персонаж из м/с "Соник Х", а в-вторых, "espio" в переводе с испанского означает "я шпион". Реально это так, но я не папарацци - не охочусь за компроматом, разве что с целью доказать кому-либо свою правоту.

0

47

:cool: :flag:

0

48

Привет всем ;).
Я Настя мне14 живу в Москве.
Надеюсь что стану своим форумчанином на сайте ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ ГОРОД312 :yep:
Об увлечениях:Сочиняю песни,рисую.
Любимые фильмы:Все в которых звучало творчиство Горожан

0

49

Приветик :-)!А меня зовут Оксанка,мне 18 лет(30.01.1992)Родной город С.-Петербург,живу в Великом Новгороде.Учусь на режиссера- постановщика культурно-массовых мероприятий.Интересы:Много,перечислю некоторые:МУЗЫКА :все направления рока,учусь играть на гитаре и фортепиано, занимаюсь эстрадным и народным  вокалом...
  Психология/Гипноз/Философия/Эзотерика...

Отредактировано Нефертити (2011-02-25 12:56:44)

0

50

Я Виктория http://i020.radikal.ru/0801/62/2260967e2726.gif  , мне 22, учусь в медицинском техникуме, люблю слушать добрую, хорошую музыку. Всегда мечтала быть певицей, но небыло такой возможности учиться, пою всегда и везде.Не люблю одну черту своего характера-я слишком скромная, не могу это побороть в себе, надеюсь что скоро это исправлю.

0

51

Викки написал(а):

я слишком скромная

Викки,девушку скромность украшает!..
  Не надо полностью от этого избавляться ;-)

0


Вы здесь » Город 312 » Знакомимся! » О себе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно